Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Товары для дома и дачи, посуда и многое другое

орг 15%
транспортные 0
минималки нет, сборный груз, еженедельный выкуп

ВНИМАНИЕ! ОБЪЕМНЫЕ ТОВАРЫ ЗАБИРАЕМ
ТОЛЬКО ИЗ ЦРП Покрышкина 3!

предыдущая123456...17следующая
Новинка
цена: 445 руб.

Часы-будильник. Функции: часы-будильник, термометр, секундомер, календарь. Работает от 2-х батареек типа ААA (1,5В) (в комплект не входят). Для отображения разных функций нужно лишь перевернуть часы на одну из четырех сторон. Два уровня подсветки экрана.

цена: 1 115 руб.
Универсальный бак М Пластика 60 литров чёрного цвета с ярко-зелёной крышкой произведён из прочного пластика, что позволяет применять его для решения разных задач. Его можно использовать для мусора в частных условиях, а также для решения разных задач в саду. В нём можно скапливать поливочную воду, а также использовать для разведения удобрений. При необходимости такой пластиковый бачок можно регулярно очищать и дезинфицировать. Такое изделие не задерживает неприятные запахи. Крышка плотно фиксируется на корпусе. • Для удобства перемещения есть встроенные в корпус ручки.
цена: 150 руб.
Представленный замок от компании Гала-Центр отличается особой прочностью и компактностью. Имеет прочный корпус и закалённую дужку. Отличается стойкостью к морозам, сильным осадкам и другим воздействиям. • Обеспечивает надёжную защиту от взломов; • имеет стильный дизайн; • комплектуется тремя ключами.
цена: 100 руб.

Мочалка для тела (двойная) – хорошее средство для глубокого и бережного очищения кожи. Её жесткая структура и крупные петельки помогут убрать отмершие клетки кожи и скрабировать тело, при этом даря ощущения массажа и расслабления. Подходит для всех типов кожи и сохраняет свою форму на протяжении длительного времени благодаря долговечному материалу. Удобные ручки с 2-х сторон позволяют комфортно удерживать мочалку и добраться до труднодоступных участков тела. • Регулярное применение перчатки-мочалки поможет улучшить кровообращение, повысить тонус кожи и придать ей здоровый вид.

Товарные ряды:
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
цена: 340 руб.
JOY Антилёд – противогололёдное средство. Применяется для плавления ледяной корки, а также предотвращения образования гололёда и снежных накатов. Обработка дорог, пешеходных зон и тротуаров в любом диапазоне температур до -30°С. Состав: кальций хлористый технический кальцинированный. Период применения – декабрь-март. Преимущества: • быстродействующий способ уборки льда; • экологически безопасен и не токсичен для животных; • после уборки не оставляет следов на асфальте и не разрушает бетонные покрытия.
цена: 835 руб.
Пластиковый бак 40 литров необходим для транспортировки разных жидкостей. Может использоваться для сбора поливочной воды. Причём делать это можно не только чрез шланг, но и путём накапливания дождевой воды благодаря широкой горловине изделия. Также допускается применение для набора и перевозок разных пищевых жидкостей, таких как компоты, соки или вина. Для производства этого бака применяется комбинация полиэтилена и полипропилена, которые отличаются особой надёжностью. Корпус не боится механических воздействий, не трескается и не деформируется. Этот бак для сада отличается хорошими показателями герметичности, не допускает проникновение пыли. • Удобные подвижные ручки для комфорта при транспортировке; • продуманная конструкция для удобства в использовании; • светлый корпус обеспечивает дополнительную защиту содержимого от прямого солнца.
цена: 770 руб.
Бак 40 литров чёрного цвета с синей крышкой является универсальным. В бытовых условиях его можно использовать в качестве мусорного ведра, а в саду для разведения удобрений. Также в него можно насыпать самые разные сыпучие смеси. Такой бак обладает хорошими показателями герметичности, не удерживает неприятные запахи, не боится внешних воздействий, не деформируется. При необходимости его можно быстро очищать и дезинфицировать доступными способами. • Ручки, интегрированные с корпусом, позволяют с комфортом перемещать изделие.
цена: 1 155 руб.
Удобный пластиковый бак 60 литров необходим для транспортировки разных жидкостей. Чаще всего используется для набора поливочной воды. Причём делать это можно не только чрез шланг, но и путём накапливания дождевой воды благодаря широкой горловине изделия. Для производства этого бака применяется комбинация полиэтилена и полипропилена, которые отличаются особой надёжностью. Этот бак для сада отличается хорошими показателями герметичности, не допускает проникновение пыли. • Удобные подвижные ручки для комфорта при транспортировке.
цена: 1 115 руб.
Представленный универсальный бак М Пластика чёрного цвета может использоваться в разных условиях. В помещениях его можно использовать в качестве мусорного бака, а в саду для разведения удобрений или набора поливочной воды. Бачок имеет плотную крышку ярко-синего цвета, обеспечивающую защиту содержимого. Такое изделие не задерживает неприятные запахи, при необходимости быстро дезинфицируется. Допускается использование в любую погоду. • Ручки, интегрированные с корпусом, обеспечивают удобное перемещение. • Хорошие показатели герметичности. • Прочный корпус.
цена: 975 руб.
Широкий и комфортный в использовании бак Альтернатива 75 литров может использоваться в садах и огородах для регулярного полива. В него удобно набирать воду как через шланг, так и путём скапливания дождевой воды. У него очень широкая горловина, которая не сужается по отношению к основному корпусу. Используемый для его производства пластик отличается не только прочностью, но и чистотой. Этот универсальный пластиковый бак может использоваться для пищевых жидкостей и сыпучих смесей. • Хорошая герметичность с защитой содержимого от пыли.
цена: 975 руб.
Удобный, широкий бак Альтернатива 75 литров можно использовать под розлив разных жидкостей. Для его производства применяется безопасный пластик, не выделяющий вредных веществ. Это отличный вариант как для накопления поливочной воды, так и для пищевых жидкостей. Допустимо насыпать зерно, сахар и другие сыпучие продукты. У этого бака широкий диаметр, который значительно облегчает его использование, делает налив воды более комфортным. • Широкий диаметр позволяет быстро скапливаться дождевой воде для полива.
цена: 1 630 руб.
Представленный бак 90 литров IDEA с синей крышкой является универсальным. Его можно использовать для сбора питьевой воды, выкладки разных сыпучих смесей, разведения удобрений и т.д. Прочная конструкция из пластика не боится постоянного использования и внешних воздействий. Такой пластик не деформируется, не трескается при соблюдении условий использования. Крышка хорошо фиксируется на корпусе, надёжно защищая содержимое от пыли и грязи. • Не задерживает запахи. • Имеет удобные ручки для транспортировки. • Может использоваться в бытовых и общественных условиях.
цена: 1 630 руб.
Прочный бак 90 литров IDEA предназначен для использования в частных и общественных условиях. Его можно использовать для выкладки сыпучих смесей, налива разных жидкостей, разведения удобрений и т.д. Можно применять в течение длительного периода для разных задач. Его дополнительное преимущество в высокой прочности, пластик не деформируется, не трескается, не боится сложных погодных условиях. Использовать такой бак рекомендуется в закрытых помещениях. • Ярко-зелёная крышка для защиты от пыли и грязи. • Удобные пластиковые ручки. • Общая надёжность изделия.
цена: 1 790 руб.
Прочный и удобный в использовании бак для душа 150 литров Альтернатива имеет продуманную конструкцию с широкой горловиной и сливным клапаном. Для его производства применяется качественный и безопасный пластик, выдерживающий постоянное воздействие солнца и не выделяющий вредных веществ. Благодаря широкой горловине в нём можно скапливать дождевую воду, а чёрный цвет корпуса позволяет воде быстро нагреваться на солнце. Это позволяет существенно снижать расходы на электричество. • Габариты бака 51 на 51 на 66 см, диаметр сливного клапана 5 см. • Хорошая герметичность. • Защита от пыли и грязи.
цена: 75 руб.
Банки можно вкручивать друг в друга.
цена: 1 210 руб.
Этажерка для обуви Ника с мягким сиденьем обеспечивает компактное размещение обуви в прихожих. Это металлическое изделие, которое отличается высокой надёжностью и устойчивостью на разных покрытиях. На ножках есть пластиковые колпачки, защищающие напольные покрытия от царапин. Наличие сиденья позволяет быстрее надевать обувь, что особенно актуально для пожилых людей. Чаще всего такие этажерки используются в квартирах, но также допустимо ставить их в разные подсобные помещения. • Две полки для обуви. • Компактные габариты. • Быстрая сборка без дополнительных крепёжных элементов.
цена: 55 руб.
Компактный блок из пластика предназначен для выкладки и сортировки разных полезных мелочей. Можно использовать для бижутерии, ниток и иголок, некоторых принадлежностей с рабочего стола. Такой органайзер создан из прочного пластика, который не деформируется и устойчив к постоянному использованию. Ставить этот блок можно под открытое солнце или в мокрые зоны. Конструкция блока подразумевает деление на множество секций с помощью пластиковых перемычек. Пересыпание мелочей из одних отсеков в другие исключены. • Есть небольшая пластиковая застёжка для защиты содержимого от высыпания.
предыдущая123456...17следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 15:13
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 25.04.2024
Мин. сумма выкупа: 3 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 11.02.2024
Получение заказа
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.