Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Культиваторы и плоскорезы Торнадико, СТРИЖ, Фокина, Пышка, Лепесток

орг 15%

цена: 1 055 руб.
Культиватор-рыхлитель «Торнадо» – современный, эффективный инструмент, позволяющий значительно упростить процедуру подготовки почвы к дальнейшим действиям. В отличие от стандартных грабель и тяпок, не приходится делать много выматывающих телодвижений. Процедура выглядит достаточно просто и требует минимум усилий. Также с помощью такого культиватора можно точечно и качественно удалять сорняки за счёт вкручивания рабочей части внутрь грунта и последующего выкручивания корневой системы сорняка. Таким образом, в почве не остаётся неудалённых кусков корней и не запускается повторный рост сорняка.
 
Преимущества культиватора-рыхлителя «Торнадо»:
• Работа без переворота плодородного слоя почвы;
• Работа без усилий и без вреда для здоровья;
• Удаление сорняков с корневой системой;

• Подходит для всех типов почв

цена: 1 073 руб.

Ручной культиватор Торнадо TOR-32CUL представляет собой инструмент, который отличается простотой эксплуатации и современным дизайном. Распределение нагрузки во время работы осуществляется равномерно, что способствует высокой производительности труда. Для удобства хранения и транспортировки модель разбирается на три части. Благодаря длинной ручке усилия пользователя минимальны, что дает возможность подготовить для посадки даже заброшенный участок.

Технические характеристики ручного культиватора Торнадо TOR-32CUL

Основные
Подробные

Вес, кг2.4

Длина рукоятки, мм850

Рабочая ширина, мм200

Материалметалл

цена: 385 руб.

Комплект плоскорезов Фокина состоит из большого и малого плоскореза, 4-х болтов для крепления плоскорезов на черенки и книги "К земле с наукой". Для основной обработки почвы и других садово-огородных работ применяют БОЛЬШОЙ плоскорез, который состоит из удлиненного лезвия и двух болтов. Для «нежной» садовой работы и очень быстрой прополки используют МАЛЫЙ плоскорез. Он состоит из укороченного лезвия, и двух болтов. Инструменты можно «настраивать» под рост и манеру работать. Для этого малый плоскорез имеет два варианта крепления кронштейна к черенку (приложением черенка к кронштейну той или иной опорной поверхностью). Большой плоскорез имеет четыре варианта крепления (два дополнительных за счет третьего отверстия в кронштейне). "Настроенный" плоскорез позволяет резко уменьшить и до того не большие усилия при глубокой обработке почвы, рыхлении и окучивании. Ручной плоскорез выполняет функции почти всех огородных инструментов без переналадки. Выполнение той или иной функции зависит от того, как взять черенок в руки и какой именно прием работы выполнять.

цена: 350 руб.
Ротационный культиватор – садовый ручной инструмент, используемый для обработки почвы, включающей в себя рыхление, прополку и окучивание. Он не предназначен для обработки плотной глинистой почвы, но отлично подойдёт для работы с песчаным грунтом. Кроме того, данный культиватор может быть использован для срезания сорняков – для этого достаточно с небольшим усилием провести им по грядке. Инструмент отличается своей компактностью, что позволяет работать им на небольших, ограниченных участках, например, между рядами или вокруг кустов. Рабочая часть изделия покрыта порошковой эмалью, защищающей её от коррозии. По окончании работы с инструментом необходимо очистить его от остатков грунта. Данная модель не комплектуется черенком. Количество звёзд – 5 шт.
цена: 570 руб.
Ротационный культиватор «Сатурн» – садовый ручной инструмент, используемый для обработки почвы, включающей в себя рыхление, прополку и окучивание. Он не предназначен для обработки плотной глинистой почвы, но отлично подойдёт для работы с песчаным грунтом. Кроме того, данный культиватор может быть использован для срезания сорняков – для этого достаточно с небольшим усилием провести им по грядке. Инструмент отличается своей компактностью, что позволяет работать им на небольших, ограниченных участках, например, между рядами или вокруг кустов. Рабочая часть изделия покрыта порошковой эмалью, защищающей её от коррозии. По окончании работы с инструментом необходимо очистить его от остатков грунта. Данная модель не комплектуется черенком. Количество звёзд – 4 шт.
цена: 1 105 руб.
Культиватор-картофелекопатель «Торнадика» – универсальный, удобный в эксплуатации инструмент, с помощью которого можно как собрать урожай, так и обработать почву. Он представлен рабочей частью из параллельных спиральных зубьев, изготовленных из вручную закалённой стали, и направляющей частью. Рукоятка же представлена изогнутой ручкой, соответствующей изгибу зубьев рабочей части, и лёгкой стальной трубой с возможностью регулировки длины от 0,9 м до 1,1 м. Для сбора урожая требуется поместить инструмент вертикально вниз на землю параллельно гребню и поворачивать его вокруг оси – таким образом зубья будут втыкаться в почву и выбрасывать клубни на поверхность. Ширина захвата рабочей части – 25 см.
цена: 1 010 руб.
Звёздочный культиватор GRINDA – ручной инструмент, позволяющий подготовить землю перед посевом. Имеет 6 дисков, изготовленных из высококачественной стали и защищённых от коррозии для долгого срока службы. Культиватор может использоваться как с пластиковой ручкой, так и с обычным деревянным черенком.
цена: 695 руб.
Рычаг для культиватора TORNADICA является дополнительной опцией для ручного культиватора TORNADICA. Используется как помощник при обработке твёрдых, глиняных или густо заросших травой почв. Устанавливается на нижнюю часть ручного культиватора и работает как педаль. Нажимая ногой на рычаг, вы способствуете более лёгкому извлечению зубьев садового культиватора из почвы. Убирая ногу, вы возвращаете рычаг, благодаря пружине, в исходное положение. Рычаг-педаль быстро и легко устанавливается (и снимается) на культиватор TORNADICA, а также прост в эксплуатации.
цена: 520 руб.
Плоскорез «Аист» – простое устройство, которое значительно облегчает труд садовода. Инструмент применяется для обработки почвы, создания борозд, прополки грядок и рыхления почвы. Он имеет форму плоской лопаты с заостренным концом и длинную ручку, которая позволяет работать на больших участках земли без усталости. Плоскорез Аист заменит лопату, тяпку и грабли. При этом, работать с ним намного удобнее, чем с традиционными инструментами. Плоскорез позволяет снизить нагрузку на спину и ускоряет проведение основных садово-огородных работ. Этот инструмент подходит как для мягких, так и для твёрдых почв.
цена: 440 руб.
Плоскорез «Гидра» – простое устройство, которое значительно облегчает труд садовода. Инструмент предназначен для обработки почвы, подойдёт для точной и быстрой прополки грядок. Рабочая часть изготовлена из стали и окрашена краской, что защищает плоскорез от поражения коррозией и продлевает срок службы инструмента. Деревянный черенок отличается малым весом, а это снижает нагрузку на руки и обеспечивает комфортную работу.
цена: 360 руб.
Плоскорез «Гидра» – простое устройство, которое значительно облегчает труд садовода. Инструмент предназначен для обработки почвы, подойдёт для точной и быстрой прополки грядок. Рабочая часть изготовлена из стали и окрашена краской, что защищает плоскорез от поражения коррозией и продлевает срок службы инструмента. Деревянный черенок отличается малым весом, а это снижает нагрузку на руки и обеспечивает комфортную работу.
цена: 505 руб.
Плоскорез «Лепесток» – это универсальный инструмент, который применяется для выполнения различных задач в саду и огороде. В основном, предназначен для обработки почвы и может использоваться для таких работ, как рыхление, прополка, окучивание и копка. Плоскорез имеет длинный деревянный черенок, который обеспечивает удобство использования инструмента. Сам инструмент представляет собой плоское лезвие, которое имеет изогнутую форму и крепится к черенку.
цена: 530 руб.
Большой плоскорез «Пышка» с рабочей частью шириной 170 мм и деревянным черенком длиной 1300 мм позволяет подрезать почву, не перемешивая её. При таком типе обработки почва медленнее истощается, сохраняя плодородность. Рабочая часть с продольным изгибом эффективно справляется не только с рыхлением, прополкой и окучиванием, но и с удалением сорняков. Три режущих поверхности закалены и остро заточены, что делает плоскорез оптимальным для работ на тяжелой почве. Преимущества: • Прочность и высокий ресурс – режущая часть выполнена из среднеуглеродистой стали и оксидирована, не подвержена коррозии и легко затачивается. • Подходит пользователям любого роста – дополнительные отверстия позволяют регулировать положение рабочей части относительно черенка. • Комфортная эксплуатация – черенок длиной 1300 мм минимизирует нагрузку на спину и облегчает работу в труднодоступных местах, например, в междурядье или около кустов.
цена: 480 руб.
Малый плоскорез «Пышка» – ручной почвообрабатывающий инструмент. Отличается специальной трехсторонней заточкой и удобным разборным черенком. Применяется для глубокой копки-рыхления не паханых, тяжёлых, глинистых почв, подготовки борозд под посев глубиной до 15 см, рыхления и прополки междурядий, окучивания картофеля и других овощей. Рабочая часть плоскореза сделана из среднеуглеродистой нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность инструмента. Уменьшенный размер позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве теплицы или парника. Преимущества: • Прочность и высокий ресурс – режущая часть выполнена из среднеуглеродистой стали и оксидирована, не подвержена коррозии и легко затачивается. • Подходит пользователям любого роста – дополнительные отверстия позволяют регулировать положение рабочей части относительно черенка. • Комфортная эксплуатация – черенок длиной 1300 мм минимизирует нагрузку на спину и облегчает работу в труднодоступных местах, например, в междурядье или около кустов.
цена: 135 руб.
Плоскорез «Стандарт» большой – профессиональный ручной инструмент. Плоскорез незаменим для скашивания сорняков и крупной травы, разрыхления почвы, формирования грядок, а также измельчения и окучивания земли. Инструмент имеет острое лезвие, может быть использован как для сухой, так и для влажной почвы. Поставляется без черенка.
цена: 210 руб.
Плоскорез «Стандарт» большой – профессиональный ручной инструмент. Плоскорез незаменим для скашивания сорняков и крупной травы, разрыхления почвы, формирования грядок, а также измельчения и окучивания земли. Инструмент имеет острое лезвие, может быть использован как для сухой, так и для влажной почвы. Поставляется с деревянным черенком.
цена: 300 руб.
Плоскорез «Стандарт» комбинированный – профессиональный ручной инструмент. Плоскорез незаменим для скашивания сорняков и крупной травы, разрыхления почвы, формирования грядок, а также измельчения и окучивания земли. Инструмент имеет острое лезвие, может быть использован как для сухой, так и для влажной почвы. Поставляется с деревянным черенком.
цена: 450 руб.
Плоскорез «Стриж» – простое устройство, которое значительно облегчает труд садовода. Инструмент применяется для обработки почвы, создания борозд, прополки грядок и рыхления почвы. Он имеет форму плоской лопаты с заостренным концом и длинную ручку, которая позволяет работать на больших участках земли без усталости. Плоскорез заменит лопату, тяпку и грабли. При этом, работать с ним намного удобнее, чем с традиционными инструментами. Плоскорез позволяет снизить нагрузку на спину и ускоряет проведение основных садово-огородных работ. Этот инструмент подходит как для мягких, так и для твёрдых почв.
цена: 520 руб.
Плоскорез «Стриж» – простое устройство, которое значительно облегчает труд садовода. Инструмент применяется для обработки почвы, создания борозд, прополки грядок и рыхления почвы. Он имеет форму плоской лопаты с заостренным концом и длинную ручку, которая позволяет работать на больших участках земли без усталости. Плоскорез заменит лопату, тяпку и грабли. При этом, работать с ним намного удобнее, чем с традиционными инструментами. Плоскорез позволяет снизить нагрузку на спину и ускоряет проведение основных садово-огородных работ. Этот инструмент подходит как для мягких, так и для твёрдых почв.
цена: 440 руб.
Плоскорез Фокина большой с тремя заточками состоит из пластины, согнутой под определенными углами в виде скобы. Три режущие поверхности скобы остро заточены и закалены. Рабочий элемент инструмента изготовлен из среднеуглеродистой стали и покрыт порошковой эмалью. Надёжный, долговечный плоскорез оснащён деревянным черенком, не подвержен коррозии. Инструмент позволяет использовать безотвальную технологию обработки почвы.
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 02.05.2024
Мин. сумма выкупа: 3 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 10.03.2024
Получение заказа
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.