Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

свободные РОЗЫ саженцы от питомника Золотая Сотка Алтая

Саженцы роз имеют диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см, не менее 2-3 основных побегов, не менее 2-3 основных корней. Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Саженцы роз привиты на подвой роза-шиповник Kanina.

Каждый саженец упакован в цветную картонную коробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.             
 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
Сайт поставщика: www.sotka-sem.ru
Новинка
цена: 245 руб.

Относится к голубым розам. Главной особенностью этого цветка является насыщенный и стойкий аромат. Помимо прекрасного аромата цветок имеет очень красивый окрас, который изменяется по мере раскрытия бутона. Изначально цветок окрашивается в пурпурный оттенок, а со временем бутон раскрывается полностью и внутренние лепестки приобретают малиновый оттенок. Размер самого цветка находится в пределах 8–11 см. Цветет растение очень обильно. Период цветения может продолжаться до осенних заморозков. Высотой 70-80см.

 

Новинка
цена: 245 руб.

Это одна из самых крупных представителей чайно-гибридных роз, в роспуске может достигать диаметра 20 см. Высота куста до 120 см, ширина 70 см. Используется для сада, возможна срезка. Цветы темно-сиреневые в бутоне, в роспуске меняют цвет на светло-сиренево-голубоватый, махровые, сильный запах.

цена: 245 руб.

Плетистая роза с густомахровыми, розетковидными яркими вишнево-бордовыми цветками диаметром 8-10 см, старинной формы, собирающимися в кисти по 5-10 штук. Аромат легкий, цветочный. Цветение обильное и непрерывное.Куст высотой 120-160 см. компактный и красивый. Стебли жёсткие и толстые, при этом их поверхность густо усеяна шипами. Сорт зимо и болезнестойкий.

Новинка
цена: 245 руб.
Это великолепный розовый куст с щедрым цветением и большой энергией. Её красивые цветки нежно-розовых тонов имею форму старинных роз и мятый внешний вид. Бутон темно-розовый, заостренный. Цветок насыщенно розовый с сиреневым оттенком, чашевидный с фестончатым краем лепестков, густомахровый, диаметр цветка 10 – 12 см. Аромат розы насыщенный , интенсивный. Ароматы: верхняя нота лимон и базилик, в сердце интенсивный аромат старой розы на фоне аромата плюща. Цветение в соцветиях повторное, с конца июня до заморозков. Растение сильнорослое, высота растения до 300 см.

Клаймбер – группа роз, которая обладает особенными свойствами: крупными цветками, длинными, жесткими побегами, повторным цветением. Множество сортов получены гибридизацией крупноцветковых чайно-гибридных роз, флорибунды или грандифлоры. В эту группу входит большинство современных плетистых роз с крупными цветками. Они отлично выглядят на высоких шпалерах, у стен зданий, оград. Некоторые сорта могут расти как высокий куст без опоры. Растения – 2-3 плана миксбродеров.

Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: японская
Ее замечательный цвет, ярко-персиковый, оттенен искрами кремового и кораллового. Небольшие изменения в цвете оттеняют перекрывающиеся линии ее концентрических лепестков, образуя почти сферический цветок среднего размера, который раскрывается на 80 процентов, сохраняя свою прекрасную форму. Форма шаровидная, очень схожа с пионом. Темно-зеленая листва принцессы Айко создает поразительный контраст. Высота куста 80-100, диаметр цветка 8-10см.
Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: патио
Одна из лучших "расписных" роз, необычно низкорослая и компактная. Цветки диаметром 10-12см быстро распускаются, они ярко-малиновые или густо-розовые, слегка голубоватые, что резко контрастирует с белым центром и белыми потеками, которыми испещрены лепестки. Изнанка лепестков тоже белая, хотя розовый цвет просвечивает и с изнанки. Лепестков много, но цветки быстро показывают серединку и выглядят полумахровыми, с бледно-желтыми тычинками в центре. Появляются в плотных кистях на коротких цветоножках по 3-7 шт в кисти. Листва устойчивая к заболеваниям, блестящая, мелкая, очень темная. Молодой прирост бронзовый. В холодном климате редко превышает 30-40 см в высоту, а цветки становятся крупнее, благодаря чему идеально подходит для переднего края клумбы. Цветение практически непрерывное.
Новинка
цена: 215 руб.
Шикарная, нежная чайно-гибридная роза. Куст невысокий, компактный, не раскидистый. Листья темно-зелёные, округлые, широкие, блестящие. Бутоны светло-зелёные, имеют бокаловидную форму, плотные, по 30–40 лепестков.
Новинка
цена: 215 руб.
Цветки алого цвета, с желтой подсветкой на оборотной стороне лепестков. Лепестки очень широкие. Цветки имеют классическую форму чайно-гибридных роз, но обычно появляются в кистях по 3-7 шт, по одному лишь изредка. Листва крупная, блестящая, темно-зеленая.
Закупку проводит:
Сегодня в 15:13
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 08.04.2024
Мин. сумма выкупа: 1 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 12.03.2024
Саженцы роз имеют диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см, не менее 2-3 основных побегов, не менее 2-3 основных корней. Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Саженцы роз привиты на подвой роза-шиповник Kanina.
Каждый саженец упакован в цветную картонную коробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.
Получение заказа
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.