Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Пионы от Сибирского сада. Предзаказ на 2024г

Приветствую Вас в моей закупке! 

 

Меня зовут Татьяна. Я помогу Вам приобрести товары по оптовым ценам, а это дает Вам возможность сэкономить на другие радости жизни. Все вопросы через форму личного сообщения или Viber, или WhatsApp 89030684020.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПИОНЫ В КРАСОЧНОЙ УПАКОВКЕ "Весна-2024

 

Пионы в красочной коробке:


 

ПРОСИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА!

Розы в красочной упаковке - каждый саженец упакован в высокую (37см) цветную картонную коробку с изображением сорта. Корневая система в субстрате и полиэтиленовом пакете. Побеги залиты воском.

Минимальная предоплата 30%

ВНИМАНИЕ! Предоплата является обеспечительным взносом и засчитывается только при получении последней партии товара. После подтверждения заявки и внесения предоплаты, отказаться от своего заказа и скорректировать его в сторону уменьшения нельзя. В случае возникновения подобной ситуации АФ "Сибирский Сад" оставляет за собой право не возвращать клиенту обеспечительный взнос, для покрытия убытков, нанесенных фирме отказом забирать свой товар.

ВНИМАНИЕ! Срок поставки: конец февраля-начало марта.

ХРАНЕНИЕ ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА ДО ВЕСНЫ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПЕРЕСМОТРЕНЫ!

 

Предлагаемый нами посадочный материал – это товар, сильно подверженный влиянию климатических условий, условиям хранения, температуры при транспортировки и хранении до посадки. Рекомендуемый режим транспортировки для многолетних корневищных культур - 0+5°С

ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака при выдаче заказа - 5%. Если при получении посадочного материала брака больше 5% от партии - претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней со дня получения товара, в письменном виде, с обязательным приложением фото и товарно-транспортной накладной, подтверждающей дату получения товара в транспортной компании.

Несоблюдение необходимых условий транспортировки и хранения может привести к порче товара. В этом случае наша фирма оставляет за собой право не принимать претензии по качеству. По факту выкопки посадочного материала или его хранения, иногда, вынужденно меняется цену, корректируется количество посадочного материала на продажу, при этом Агрофирма «Сибирский сад» не несет ответственность за любые убытки, которые могут возникнуть, если фирма не была в состоянии поставить полностью укомплектованный заказ.

Обращаем внимание! Многие сорта в ограниченном количестве!

Внимательно читайте условия закупки!!!

УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! 

Если у Вас нет времени на прочтение данного раздела справки и на ознакомление с условиями закупки, просьба найти 5 минут и ознакомиться! В противном случае, во избежании траты Ваших нервов и времени, ибо закупки порой могут затянуться и на месяц-два, мой совет Вам - покупайте в магазине, там сразу и с примеркой, а в СП есть риск пересорта и время для сбора.

В СП Вы должны сами искать информацию о внешнем виде, качестве, размерности, стране производства и других свойствах интересующих вас товаров. Помогу по возможности.

Участие в закупке дело добровольное! Помните, что организатор - это всего лишь посредник между Вами и поставщиком, а СП – это не магазин!

 

 

Сайт поставщика: sibsad-predzakaz.ru/catalog/deri-pion

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
27 мар 2024 в 20:19

Кажется что вчера прививку сделали. Сняла обмотку из изоленты и ветка ( прививка) отвалилась

Закупку проводит:
Сегодня в 09:27
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 9%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 20.04.2024
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 10.04.2024
 Рейтинг закупки: 1,0
1. Орг 15%
2. Минимальная сумма заказов 10000 руб.
3. Доставка платная, 1% от суммы заказов, теплым транспортом Агрофирмы, конец февраля-начало марта, несколькими партиями.
4. Предоплата - 50% при получении счета на предзаказ (как только набираем мин. сумму заказа), остальные 50% перед отгрузкой, на карту Сбербанка. Оплачиваем в течение 1-2 дней после выставления счета. При оплате через Сбербанк онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем!!! Верну деньги обратно.
5. Размер взымаемой банком комиссии, при переводе средств на карту/счет/пр. организатора - отсутствует, при условии, если Ваша карта выпущена в г. Новокузнецке Сбербанком. После перечисления денег обязательно отписываемся в заказе о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку
6. После СТОПА никакие изменения не принимаются. Предоплату по заказам в статусах "зафиксирован" и "включен в счет" не возвращаю при отказе от заказа.
7. Допустимый процент брака при выдаче заказа - 5%, если вдруг будут такие луковички, разделю сумму на всех участников поровну.
Пересорт, брак - распределяете на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика
8. В случае, если поставщик признал факт недогруза - заказ отправляется со следующей поставкой. В случае отсутствия товара на складе-возвращаются деньги.
9. Раздача в ЦРП Курако, 16 (НК-Мама). Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
10. Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
11. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ.
12. За темой следим самостоятельно.
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
Кажется что вчера прививку сделали. Сняла обмотку из изоленты и ветка ( прививка) отвалилась