Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Травянчики - экоподарок для детей, для взрослых, а также травка для кошек

Предлагаем Вам уникальную игрушку Травянчик – забавное существо, у которого на теле или голове при поливании водой растёт пушистая зелёная травка. Травянчики изготавливаются только из экологически чистых безопасных для здоровья материалов. Это отличный весёлый незабываемый подарок тем, кого Вы любите и цените: родным, близким, друзьям,коллегам по работе!
Это интересная игрушка, которая принесет радость всем членам семьи - нужно просто полить и поставить в теплое светлое место - и буквально через 2 дня появятся первые травинки.
Этот замечательный зверек-травянчик - оригинальный и недорогой подарок. Оригинальный сувенир и отличный подарок, который способен украсить любой интерьер и заставит улыбнуться Вас и Ваших близких.

 

Увидеть задолго до весны свежую зелень, порадоваться нежным росткам, вдохнув их аромат - что может быть лучше для вашего настроения и самочувствия? А летом Вы можете украсить этой забавной "живой" игрушкой клумбу около дома или дачный участок.
Детям такая игрушка поможет узнать как прорастает зерно, ухаживать и заботиться о забавном травянчике.
После того как «волосы» травянчика немного подрастут, им можно мастерить причёски, аккуратно подстригая траву так, как вам больше нравится. Позже она обязательно вырастет снова. Это милое создание весьма не прихотливо в уходе и вы просто можете содержать у себя на подоконнике или полке, где есть достаточное количество света и не слишком сухой воздух. Таким образом, Травянчик придаст вашему интерьеру своеобразную оригинальность и необычность. Он будет удивлять ваших гостей и своим забавным видом вызывать их улыбку. Травянчики придутся мастерам домашнего цветоводства, для украшения общей цветочной композиции милыми травяными зверьками. Они несомненно подарят вашему дому большую оживлённость, незабываемые впечатления и радость вам, и восторг вашим гостям.Также травянчик подойдёт любителям домашних животных, в частности птиц, как источник свежей травы в период зимних холодов.

Инструкция к Травянчику
1. Опустите травянчика в теплую воду на 2-3 часа для замачивания.
2. Разместите его в теплом и светлом месте.
3. Поливайте умеренно, без пересушки и переувлажнения.
4. Стрижку травы производите при достижении ростками длины 8-20 см.


Состав игрушки Травянчик: семена газонных трав, капрон, акриловый краситель. Травянчик - экологически чистый продукт.
Производство: Россия

 

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ по выбору:

Сайт поставщика: www.sibflowers.ru
цена: 260 руб.

Способ применения: 1) опустите травянчика в теплую воду на 2-3 часа!!! (Обратите внимание-это важное условие для лучшего проращивания семян); 2) разместите в светлом и теплом месте; 3) оливайте умеренно, без пересушки и переувлажнения; 4) стрижку травы производите при достижении 8-10 см.

цена: 230 руб.

Способ применения: 1) опустите травянчика в теплую воду на 2-3 часа!!! (Обратите внимание-это важное условие для лучшего проращивания семян); 2) разместите в светлом и теплом месте; 3) оливайте умеренно, без пересушки и переувлажнения; 4) стрижку травы производите при достижении 8-10 см.

Травянчик — веселый сувенир для детей и взрослых, изготовленный вручную, из которого прорастает газонная трава. Травянчик любит хорошо освещенное место, регулярный полив и опрыскивание. Его можно стричь, создавая оригинальную прическу. Состоит он из мягки опилок, капрона и семян газонной травы. Травку очень хорошо едят домашние животные, особенно кошки !!!

цена: 235 руб.
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 7
Стоп закупки: 04.03.2024
Мин. сумма выкупа: 1 500 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Каталог обновлен: 06.11.2023
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • Новоселов 44-63 (детский клуб Роботрек)
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.