Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Оригинальные тестеры и аналоговые духи.

Добро пожаловать  я Ольга, мой тел. 89236235831! Помогаю приобрести товары по приятным ценам.
Приглашаю в закупку,Оригинальные тестеры и аналоговые духи., по низким ценам.

 

Качество на +5 проверяно временем, я много лет с ними работаю.

Сайт поставщика: vip-odor.com
предыдущая123456...184следующая
цена: 1 500 руб.
Альбом: Парфюмерия
Для кого: Унисекс; Объём: 120 мл; Форма выпуска: Подарочный набор
В набор входит: 1. Prive Bleu Turquoise - элитная парфюмерная вода с пряно-восточным ароматом для женщин и мужчин. Теплые терпкие ноты соли, имеющие свежие оттенки морского воздуха, пряные специевые аккорды черного перца и дымные древесно-бальзамические акценты ладана...

В набор входит:

1. Prive Bleu Turquoise - элитная парфюмерная вода с пряно-восточным ароматом для женщин и мужчин. Теплые терпкие ноты соли, имеющие свежие оттенки морского воздуха, пряные специевые аккорды черного перца и дымные древесно-бальзамические акценты ладана открывают аромат, которые сплетаются в средних нотах композиции с изысканным белым цветочным букетом жасмина, ципреола и иланг-иланга (природного афродизиака). Глубокий обволакивающий шлейф парфюма Armani Prive Bleu Turquoise мягко струится пряно-лесными мшистыми оттенками, древесными акцентами сливочного сандала и восточным аккордом сладкой соблазнительной ванили.

2. Prive Rouge Malachite - восточно-цветочная композиция является прекрасным вариантом для влюбленных пар, позволяя ежедневно наслаждаясь ароматом любимого человека. На мужской и женской коже он раскрывается совершенно по-разному, поэтому каждый будет иметь свой неповторимый запах. Композиция включает ноты очаровательной сладковато-пьянящей туберозы и бархатистые древесные ноты с теплыми вкраплениями притягательной амбры.

3. Prive Vert Malachite - парфюмерная пирамида выстроена вокруг главного ее компонента – водяной лилии, обладающей влажными, чистыми, цветочно-травяными нотами и сладкими нюансами ее пьянящего нектара. Этот базовый компонент окружает прохладный, росистый аромат свежей, летней зелени и чувственная глубина ценных пород древесины.

4. Prive Bleu Lazuli - ароматическая композиция открывается свежими искристыми цитрусовыми оттенками бергамота и чуть «одеколонного» кардамона на теплом пряном фоне чая мате. «Сердце» композиции неординарного парфюма насыщено душистыми фруктовыми аккордами сочной спелой сливы, цветочным акцентом изысканного белого жасмина и густым бархатным сладким запахом цветов османтуса. Финальные ноты аромата Bleu Lazuli мягко струятся теплыми пряно-сладкими оттенками меда, терпкого табака, сладкой пудровой ванили и нежными древесными акцентами сандала.

 

 

цена: 479 руб.
Альбом: Парфюмерия
Объём: 100 мл; Для кого: Для женщин; Бренд: Lacoste
Верхние ноты: Зеленый мандарин и Мята Ноты сердца: Роза и Франжипани Базовые ноты: Мускус и Амбретта Парфюмерная вода Lacoste L.12.12 Rose для неё. Напоминая невесомость ткани пике, из которой создано легендарное поло Lacoste, этот новый утонченный парфюм для женщин...

Верхние ноты: Зеленый мандарин и Мята

Ноты сердца: Роза и Франжипани

Базовые ноты: Мускус и Амбретта

Парфюмерная вода Lacoste L.12.12 Rose для неё. Напоминая невесомость ткани пике, из которой создано легендарное поло Lacoste, этот новый утонченный парфюм для женщин пронизан легкими цветочными оттенками красного жасмина и розы, подчеркнутыми яркими аккордами зеленого мандарина и мяты на основе базовых успокаивающих нот мускуса и амбретты.
Розовый матовый флакон, заключающий в себе сияющий и свежий фруктово-цветочный аромат, предназначен для женщин, ценящих свободу выбора и стиля.

цена: 288 руб.
Альбом: Парфюм Мини

D & G 3 L'Imperatrice (« духи Дольче Габбана Императрица 3 ») – еще один парфюм, созданный в 2009 году и вошедший в популярную линию ароматов, посвященных мистическим картам Таро от Dolce & Gabbana. Презентует третью карту Старших Арканов Наоми Кэмпбелл. Королева, Императрица, Мать. Она величественна и необычайно прекрасна в своем могуществе, она гордо восседает на своем троне. Необычайный и красочный, роскошный и шикарный аромат Дольче Габбана Императрица DG 3 создан чтобы подчеркнуть лишь самые лучшие черты, которыми наделен его владелец.

Позвольте этому аромату очаровать Вас своей царственностью, богатством и роскошью, приправленными толикой магии и волшебства!

цена: 337 руб.
Альбом: Парфюм Мини
цена: 479 руб.
Альбом: Парфюмерия
В начале парфюмерной композиции мы встречаем фруктовые, опьяняющие аккорды спелой, сладкой сливы, обладающие головокружительным эффектом. Сердце треугольника состоит из душистого, благоухающего цветочного букета, который представлен удачным соединением заморского пиона и белоснежного, экзотического жасмина. Классическая ванильная база завершает удивительную картину вкусным и долгоиграющим шлейфом. Аромат Kenzo World Intense понравится жизнерадостным и целеустремленным людям, которые любят выглядеть великолепно абсолютно в любой ситуации.
цена: 479 руб.
Альбом: Парфюмерия

Парфюмерная вода Carolina Herrera 212 VIP Men Wins 100ml

цена: 1 500 руб.
Альбом: Парфюмерия

В набор входит:

  1. Chanel Chance EDT
  2. Chanel Chance Tender
  3. Chanel Chance Freish
цена: 145 руб.
Альбом: Парфюм Мини
цена: 145 руб.
Альбом: Парфюм Мини
предыдущая123456...184следующая
Закупку проводит:
Шик 4,7
Сегодня в 22:04
Идет сбор заказов
Собрано 68%
Выкуп № 6
Стоп закупки: 25.03.2024
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 28.02.2024
Добро пожаловать я Ольга, мой тел. 89236235831! Помогаю приобрести товары по приятным ценам.
Приглашаю в закупку,Оригинальные тестеры и аналоговые духи., по низким ценам.
1.Минималки 10000 руб, без рядов, цены оптовые.
2.Орг.сбор 15% + доставка.
3.Доставка из г. Москва
4. Предоплата – 100% на карту банка . Оплачиваем в течении 2 дней после выставления счета. При оплате через онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем!
7. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.СП - это риск! возможен пересорт!
8. Раздача в ЦРП на Курако, 16 (НК-мама)
9. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ.
УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
Участие в закупке - дело добровольное! Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Альбомы товаров
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.