Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Кашпо на перила, на балкон, многоярусные от производителя

Сайт поставщика: www.ap-plastic.ru
цена: 1 500 руб.
Цветочный каскад «Ливия» украсит Ваш дом и сад! С помощью такого каскада, вы сможете создавать красивые цветочные композиции, он подчеркнёт красоту как пышных, так и вьющихся растений. Состоит из 3 горшков, представляет собой высокую конструкцию, имитирующую глиняные или мраморные вазоны. Изделие окрашено в коричневый цвет, изготовлено из высококачественного пластика, материал устойчив к ультрафиолетовым лучам и механическим воздействиям. В коробке каскад упакован в разобранном виде, сборка достаточно простая. Размер каскада в разобранном виде – 219*510*525 мм.
 
Комплектация:
•    Миски – 3 шт (5, 11,5 и 20 литров)
•    Стойки – 2 шт.
цена: 500 руб.

Для создания прекрасного сада и ярких красок на вашем балконе/террасе Вам понадобится кашпо на перила «Ротанг». Представляет собой белую пластиковую ёмкость, объёмом 12 литров, с глубокой выемкой в средней части. В таком кашпо можно выращивать растения на балконе, террасе, декоративной стенке. Внешняя сторона отличается объёмной структурой, имитирующей ротанговое плетение. Благодаря простому креплению может устанавливаться на перила разной ширины. Столбики с отверстиями на дне изделия обеспечивают доступ воздуха и выход лишней влаги во время дождя. Кашпо изготовлено из ударопрочного пластика, материал легко моется и не боится прямых солне

цена: 500 руб.

Для создания прекрасного сада и ярких красок на вашем балконе/террасе Вам понадобится кашпо на перила «Ротанг». Представляет собой коричневую пластиковую ёмкость, объёмом 12 литров, с глубокой выемкой в средней части. В таком кашпо можно выращивать растения на балконе, террасе, декоративной стенке. Внешняя сторона отличается объёмной структурой, имитирующей ротанговое плетение. Благодаря простому креплению может устанавливаться на перила разной ширины. Столбики с отверстиями на дне изделия обеспечивают доступ воздуха и выход лишней влаги во время дождя. Кашпо изготовлено из ударопрочного пластика, материал легко моется и не боится прямых солнечных лучей.

Закупку проводит:
Сегодня в 13:27
Идет сбор заказов
Собрано 67%
Выкуп № 4
Мин. сумма выкупа: 3 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 04.01.2024
Получение заказа
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • Новоселов 44-63 (детский клуб Роботрек)
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.