Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Экологический отбеливатель - волшебное унисредство!

Рада видеть вас в теме. Меня зовут Ирина.

Для связи: Viber 8-913-338-6886 или форма личного сообщения на сайте.

Приглашаю в закупку экосредства для стирки, уборки и дезинфекции - перкарбоната натрия

Что такое перкарбонат натрия?
Экологичный усилитель стирки/отбеливатель/пятновыводитель. При контакте с водой распадется на кислород, соду и воду. Кислородный отбеливатель - перкарбонат натрия входит в состав почти всех предлагаемых на рынке порошковых отбеливателей и чистящих средств (очень известных дорогих фирм), только в составе его обычно 10-15%, а остальное - ПАВы, оптические отбеливатели, прочая химия,что снижает его эффективность. Цены выше в разы!!! То есть, фактически, современные отбеливатели - это перкарбонат натрия и концентрированный стиральный порошок. Если в составе отбеливателя перкарбоната натрия около 30%, то такой отбеливатель рекламируют как "Кислородный отбеливатель".  Усиливает действие основного моющего средства, а также обладает отбеливающими и пятновыводящими свойствами, обеспечивая эффективную и безвредную для окружающей среды очистку.
Отбеливает пожелтевшие и посеревшие ткани. При стирке перкарбонатом натрия сохраняется естественная белизна белого белья, при этом структура ткани не разрушается. Он полностью выполаскивается, не оставляя следов химикатов на вещах. Так как перкарбонат безвреден и гипоаллергенен, он подходит для стирки и отбеливания  детских вещей. Его можно использовать в сочетании с мыльными орешками как для ручной, так и для машинной стирки. Подходит он и для использования в посудомоечной машине.

 
Принцип действия
 
Преимущества

Как использовать

 
Для стирки белья и выведения пятен
 
Для общедомовой уборки
 
На кухне
 
Для борьбы с плесенью и грибком
 
Для чистки ковров
 
Для удаления налета (чай/кофе) с чашек и чайников
 
Чистка столовых приборов и посуды
 
Для очистки кофемашин

Во всех случаях применения для получения максимального эффекта вы можете приготовить пасту из отбеливателя. Добавьте в порошок достаточное количество горячей воды для получения пасты. Получившуюся пасту можно использовать для чистки, протирки, выведения пятен.

 
Хранение

Девочки, отзывов на это средство в инете очень много, как и довольных клиентов)

Стоимость на 12.03 180р + 25р доставка!

1. Орг.сбор 15%.
2. Минималка - 25кг. Фасовать буду по 1кг.
3. Доставка из г.Новочебоксарск. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально заказам -  25р за 1кг!
4. Предоплата – 100% на карту Сбербанка. Оплачиваем в течение 2 дней после выставления счета. При оплате через Сбербанк онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем!
5. Размер взымаемой банком комиссии при переводе средств на карту организатора-отсутствует, если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком. После перечисления денег обязательно отписываемся в заказе о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку!
6. После бронирования и СТОПа никакие изменения не принимаются.
7. Пересорт, брак- пересорт бывает крайне редко, распределяю на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю.
8. Раздача в ЦРП на Курако, 16 (НК-мама)

✿ܓ✿ܓ✿ܓ Участие в закупке - дело добровольное! Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!

Приятных покупок!
Изображение

 

Хит продаж
цена: 180 руб. 190 руб.
Вес: 1 кг

Перкарбонат натрия (пероксисольват карбоната натрия) используется в качестве отбеливающего реагента в текстильной, в химической и в иных отраслях промышленности в виде индивидуального препарата либо же в композициях, а также в качестве универсальной отбеливающей добавки в составе синтетических моющих порошков и чистящих средств. Перкарбонат натрия относится к разряду перекисных соединений. Примечательно, что его производство основано на взаимодействии перекиси водорода и карбоната натрия, с присутствием стабилизирующих добавок с последующим выделением перкарбоната натрия, а также его грануляцией и сушкой. Перкарбонат натрия обладает рядом весомых преимуществ, по сравнению с другими отбеливателями. Главным преимуществом, пожалуй, можно назвать низкую токсичность продукта, что обеспечивает безопасность работы с ним. В химической промышленности перкарбонат натрия можно назвать отбеливающим реагентом №1.

Товарные ряды:
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Ряд 1 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 2 занято занято свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Закупку проводит:
Belka 5,0
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 49%
Выкуп № 3
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 9
Каталог обновлен: 12.03.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:40
Отбеливатель хороший. Замочила трикотажную блузку на ночь в кипятке с отбеливателем. На утро вся желтизна ушла.