Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

РОЗЫ саженцы от питомника Золотая Сотка Алтая на весну 2024 СБОР предзаказов

Оплата 30% за саженцы роз на карту сбера - пишу личным сообщением WatsApp

СБОР на весну 2024 года! более 200 новых сортов

Саженцы роз имеют диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см, не менее 2-3 основных побегов, не менее 2-3 основных корней. Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Саженцы роз привиты на подвой роза-шиповник Kanina.
Каждый саженец упакован в цветную картонную коробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.             
до 1 октября предоплата 30% от суммы заказа, саженцы будут отгружать с марта, цены и качество уже зарекомендовали себя не первый год, бронь будет происходить ежемесячно, разбираются сорта оптовиками для перепродажи быстро

   
   
   
   
   
   
   
   
   
Сайт поставщика: www.sotka-sem.ru
Не нашли нужного товара в каталоге? Сделайте заказ напрямую из прайс-листа или сайта поставщика!
Для этого выберите товар по одной из указанных ниже ссылок и оставьте Ваш заказ.
Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: мускусная

Цветки в диаметре 11-12 см коралловые, бокаловидной формы, одиночные и в соцветиях до 5 шт. Цветет обильно, длительно, повторно. Кусты высотой 60-100 см слабо-раскидистые. Листья темно-зеленые. Аромат яркий, фруктовый. Устойчива к болезням и дождю.

Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: бабилон

Бутоны стройные, заострённые. Цветки диаметром 3-4 см, махровые (18-22 лепестка), бархатистого чёрно-пурпурного цвета с белым глазком. Аромат сильный, гвоздики и пряностей. Цветение повторное. Куст очень густой, округлый, высотой 45-60 см. Листья маленькие, яркие, глянцевые, зелёные, с очень хорошей устойчивостью к болезням.

Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: плетистая

Хорошая устойчивость к дождю и болезням, пышное и непрерывное цветение весь сезон. Цветы в диаметре 5-6 см, помпонной формы, густомахровые, квартированные, розовые, долго держатся не кусте, собраны в соцветия по 5-10 шт. Кусты высотой 150-200 см, всегда хорошо облиственные. Аромат легкий.

Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: японская
Цветы нежного ,сладкого розового цвета с запахом лаванды . Бутоны Принцессы Хитоми квартированной формы , при раскрытии четко видна серединка поделена на 4 части , а внешние свернуты в многослойное множество лепестков . Очень элегантная и утонченная роза ,ее облик дополняет зеленая насыщенная листва и компактный прямой куст . Роза Принцесса Хитоми отлично смотрится на клумбе , а благодаря соблазнительному аромату лаванды завоюет не одно сердце.
цена: 245 руб.
Альбом: шраб

Куст Маритим типичный для плетистой розы: до 2-3 м в высоту, до 1,5 м в ширину. Побеги прямые, сильные, листья ярко-зелёные. Цветы довольно крупные, в среднем 8-10 см в диаметре, цветы густые, шаровидные, к концу роспуска приобретают форму розеток, напоминающих английские розы. Центр не видно даже в полном роспуске. Оттенок цветов пурпурно-розовый. Цвет очень яркий и стойкий. Не выгорает на прямом солнце, не страдает от дождей, не выцветает к концу роспуска. Цветет повторно и обильно, формируя на кустах по 3-5 цветков. Роза Маритим станет отличным украшением арок, фасадов зданий, беседок, всевозможных ограждений, колонн. Аромат обычно отсутствует, но в жару может ощущаться слабый запах.

цена: 295 руб.
Альбом: шраб

Роза высокоустойчивая к болезням и дождю, цветет повторами в течение сезона. Цветы диаметром 8-10см, густомахровые, персиковые с зеленым «сердцем» внутри цветка и розовыми наружными лепестками. Цветки долго стоят в срезке. Высота куста 70-100 см. Аромат устойчивый, средней интенсивности.

цена: 295 руб.
Альбом: японская

Принцесса Мейко переводится с японского как (Процветающая). И весь внешний облик цветка говорит о процветании и успехе. Горячий ярко -розовый цвет, лепестки очень похожи на камелию, такие же округлые,слоистые напоминающие пышную юбочку с рюшами. Цвет Принцессы Мейко стабилен во всех стадиях цветения,очень гармонично смотрится с белоснежными розами из этой же серии. Эта Принцесса очень молода, вышла в “свет” в 2019 году. Кусты у японской розы Принцессы Мейко не очень высокие, 80-90 см. Диаметр цветка 8-10см.

цена: 295 руб.
Альбом: шраб

Бледно-розовые бутоны розы распускаются в очаровательные квартированные в четверть розетки цветков совершенно уникальной формы с "зеленый глазком" в центре и волнистыми лепестками различных оттенков розового. Они среднего размера 7-8см , махровые. Аромат умеренный. Куст компактный высотой 90-100 см. устойчив к дождю и болезням шраб, цветет обильно и повторно. Зимостойкость хорошая.

цена: 245 руб.
Альбом: шраб

Ароматный шраб с бутонами, похожими на цветы камелии. Куст сильнорослый, раскидистый, достигает в высоту 1,2-1,5 метра и до метра в ширину. Листва кожистая, темно-зеленая, с глянцевым блеском. Бутоны небольшие, округлой формы и розово-фиолетового окраса с бордовыми штрихами. Цветки средние (6-8 см в диаметре), махровые (20-40 лепестков), розетковидные, старинной формы. Окрас у розы переменчивый, в прохладную погоду цветки бледные дымчато-сиреневого цвета, а в жаркую погоду появляются розовые, лиловые и даже фиолетовые оттенки. Сквозь красиво уложенные лепестки просматривается нежно-желтая сердцевинка цветка, которая обнажается в полном роспуске. Роза обладает насыщенным интенсивным ароматом розового масла и белого перца. Цветки появляются одиночно или в небольших соцветиях по 3-5 бутонов. Цветение повторное, обильное, с периодами отдыха между волнами. Сорт очень морозостойкий с очень хорошей устойчивостью к заболеваниям.

Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: шраб

Очаровательная мелкоцветковая роза, устойчивая к болезням и дождю, цветущая обильными волнами в течение всего сезона. Цветы в диаметре 4-5 см, махровые, розетковидные, красивого оранжевого оттенка, переходящего в розовый, собираются в соцветия по 3-5 шт. Кусты сильнорослые в высоту 200-300 см, прямостоячие. Листва глянцевая, привлекательного зелёного оттенка. Аромат легкий.

Новинка
цена: 245 руб.
Это великолепный розовый куст с щедрым цветением и большой энергией. Её красивые цветки нежно-розовых тонов имею форму старинных роз и мятый внешний вид. Бутон темно-розовый, заостренный.Цветок насыщенно розовый с сиреневым оттенком, чашевидный с фестончатым краем лепестков, густомахровый, диаметр цветка 10 – 12 см. Аромат розы насыщенный , интенсивный. Ароматы: верхняя нота лимон и базилик, в сердце интенсивный аромат старой розы на фоне аромата плюща. Цветение в соцветиях повторное, с конца июня до заморозков.Растение сильнорослое, высота растения до 300 см.
Новинка
цена: 260 руб.
Альбом: мускусная
Великолепные, удлиненные, пирамидальные соцветия мелких, махровых, розеточных, душистых цветков светло-розового цвета. Здоровая, крепкая, светло-зеленая листва. Вертикальный рост со слегка наклоняющимися стеблями. Высота: 125-150 см, бутоны 3-4см. Цветение с июня по октябрь. Может использоваться как небольшой Рамблер и как срезочная роза.
Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: флорибунда
Флорибунда из серии ностальгических роз, с густомахровыми розетковидными цветками яркого фуксиевого цвета. Куст очень густой, компактный, с темно-зеленой, блестящей листвой. Цветки долго держатся на кусте, не выгорают.
Новинка
цена: 245 руб.
Это великолепный розовый куст с щедрым цветением и большой энергией. Её красивые цветки нежно-розовых тонов имею форму старинных роз и мятый внешний вид. Бутон темно-розовый, заостренный. Цветок насыщенно розовый с сиреневым оттенком, чашевидный с фестончатым краем лепестков, густомахровый, диаметр цветка 10 – 12 см. Аромат розы насыщенный , интенсивный. Ароматы: верхняя нота лимон и базилик, в сердце интенсивный аромат старой розы на фоне аромата плюща. Цветение в соцветиях повторное, с конца июня до заморозков. Растение сильнорослое, высота растения до 300 см.

Клаймбер – группа роз, которая обладает особенными свойствами: крупными цветками, длинными, жесткими побегами, повторным цветением. Множество сортов получены гибридизацией крупноцветковых чайно-гибридных роз, флорибунды или грандифлоры. В эту группу входит большинство современных плетистых роз с крупными цветками. Они отлично выглядят на высоких шпалерах, у стен зданий, оград. Некоторые сорта могут расти как высокий куст без опоры. Растения – 2-3 плана миксбродеров.

Новинка
цена: 215 руб.
Чайно-гибридная роза с махровыми (2-30 лепестков) цветками необычной и очень живописной окраски - полосатыми золотисто-жёлто-красными; в полном роспуске в центре цветка появляется яркий пучок красных тычинок. Цветение повторное, обильное, чаще всего по одиночке. Листва ярко-зелёная, блестящая.
Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: спрей
Плотные бокаловидные бутончики высотой, равной 5 сантиметрам, собираются в кисти по 10-30 экземпляров. Раскрываясь, они демонстрируют свою необычную мраморную окраску: ярко-розовый фон, дополненный белыми полосками. Интересно, что внешний вид роз во многом зависит от освещенности участка, на котором культивируется растения. К примеру, полутень позволяет получить более контрастный рисунок, в то время как на солнце бутоны обретают более нежный оттенок. Диаметр раскрытого цветка составляет от 3 до 5 сантиметров, а количество лепестков варьируется от 20 до 25 штук. На каждом невысоком стебле обычно располагается от 5 до 10 умеренно махровых экземпляров. Высота куста 50-70см.
Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: японская
Ее замечательный цвет, ярко-персиковый, оттенен искрами кремового и кораллового. Небольшие изменения в цвете оттеняют перекрывающиеся линии ее концентрических лепестков, образуя почти сферический цветок среднего размера, который раскрывается на 80 процентов, сохраняя свою прекрасную форму. Форма шаровидная, очень схожа с пионом. Темно-зеленая листва принцессы Айко создает поразительный контраст. Высота куста 80-100, диаметр цветка 8-10см.
Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: японская
Цветы розы Tsumugi восхитительного светло-розового цвета в центре, который переходит в бледно-розовый снаружи. В роспуске цветы крупные, густомахровые, 120 лепестков, чашевидные, будто с кружащимися лепестками, что позволяет легко понять, почему она получила имя Tsumugi, что означает «изящно вращающийся». Слегка пахнут лавандой. Высота куста 80-100см. Размер цветка 10-12см.
Новинка
цена: 215 руб.
Романтические и нежные розы Pierre Arditi в полном роспуске пышные и нарядные, их обильное цветение длится непрерывно с самого начала лета и до середины осени. Цветки на высоком раскидистом кусте со здоровой блестящей листвой собраны в красивые, крупные и очень ароматные соцветия. От каждой розочки исходит аромат дамасских роз с ярко выраженными фруктовыми нотками. Размер цветка 13-14см, высота куста 90-120см. Непрерывноцветущая.
Новинка
цена: 245 руб.
Альбом: английская
Роза селекции Остина с довольно необычной для английских роз окраской цветка - ярко-медной на одной стороне лепестков и и более бледной, медно-желтой, с другой стороны. Со временем цвета выцветают - оранжевые тона выгорают до розоватых, а желтые до кремово-белых. Цветки относительно крупные, махровые, при полном раскрытии показывают серединку с красными тычинками и несколькими мелкими лепесточками, которые заворачиваются вокруг центра. Цветение повторное, в кистях по 3-7 шт. Размер цветка 10-12см. Высота куста 90-105см.
Новинка
цена: 230 руб.
Альбом: патио
Одна из лучших "расписных" роз, необычно низкорослая и компактная. Цветки диаметром 10-12см быстро распускаются, они ярко-малиновые или густо-розовые, слегка голубоватые, что резко контрастирует с белым центром и белыми потеками, которыми испещрены лепестки. Изнанка лепестков тоже белая, хотя розовый цвет просвечивает и с изнанки. Лепестков много, но цветки быстро показывают серединку и выглядят полумахровыми, с бледно-желтыми тычинками в центре. Появляются в плотных кистях на коротких цветоножках по 3-7 шт в кисти. Листва устойчивая к заболеваниям, блестящая, мелкая, очень темная. Молодой прирост бронзовый. В холодном климате редко превышает 30-40 см в высоту, а цветки становятся крупнее, благодаря чему идеально подходит для переднего края клумбы. Цветение практически непрерывное.
Новинка
цена: 245 руб.
Альбом: шраб
Шраб роза с ярким ароматом, относится к серии Parfum. В диаметре бутон 5-6 см, количество цветков на стебле 5-7. Цветки белого цвета, отлично подходят для оформления свадебных букетов. Аромат этой розы не оставит Вас равнодушными. Шраб с многочисленными белыми или почти белыми махровыми цветками из 17-25 лепестков чашевидной формы, собранными в соцветия. Бутон округлый, зеленовато-кремовый, распускается медленно. Листва глянцевая, кожистая, сорт может использоваться как почвопокровное растение.
Новинка
цена: 245 руб.
Альбом: английская
Отличается роскошными густомахровыми цветами, собранными в крупный бокал 12-14 см в диаметре. Цветение продолжительное, повторное, на одном цветоносе множество цветков. В период основного цветения насчитывается 14-15 ярких бутонов на стебле. Цветет растение на протяжении всего сезона нежно-розовыми цветками, которые в периоде цветения приобретают сиреневый оттенок. Погода влияет на состояние бутонов: при большой влажности цветы поникают и смотрят вниз.Ветвистый куст с серо-зеленой листвой, может вырасти до 2,5 -2,7 м, из которого можно сформировать небольшую плетистую розу.
Новинка
цена: 260 руб.
Альбом: мускусная
Роза Хеди Гримм относится к Гибридам мускусной розы. Цветущий кустарник с крупными пирамидальными соцветиями маленьких полумахровых сильно ароматных белых цветов. Здоровый и хорошо цветущий в природном стиле компактный кустарник, который также можно выращивать в виде плетистой розы. Куст высотой 150 - 180 см, затем может достичь 250 см, что позволяет использоваться его как небольшой Рамблер. Цветение повторное с июня по октябрь. Растение имеет очень здоровую густую листву.
Новинка
цена: 215 руб.
Цветки алого цвета, с желтой подсветкой на оборотной стороне лепестков. Лепестки очень широкие. Цветки имеют классическую форму чайно-гибридных роз, но обычно появляются в кистях по 3-7 шт, по одному лишь изредка. Листва крупная, блестящая, темно-зеленая.
Новинка
цена: 295 руб.
Альбом: японская
Японская роза с очень ароматными густомахровыми цветками розово-фиолетовых оттенков. Цветки диаметром 8-12 см, собираются в соцветия. Цветение практически непрерывное. Куст компактный, побеги без шипов (или их очень мало), листва средне-зеленая, матовая.
цена: 245 руб.
Альбом: плетистая

Куст обладает раскидистой кроной, возвышается над землёй на 250-300 сантиметров. В ширину достигает 200 сантиметров. Объёмные блестящие листья насыщенно-зелёной окраски сидят на длинных черенках. Острые бокаловидные бутоны сочно-жёлтого цвета образуют соцветия по 3-5 штук. Средние по размеру полумахровые цветки имеют диаметр в 5-6 сантиметров. Каждая розочка насчитывает 35-40 лепестков. Распустившаяся красавица окрашена в золотой или лимонный тон. Пахнет она нежно, не слишком резко, напоминая аромат солодки.

У рассматриваемого гибрида немалое количество достоинств. К ним можно отнести теневыносливость, приятный аромат, быстрый рост, долгое и повторное цветение, раннюю бутонизацию, отсутствие необходимости обрезки после первого цветения.

цена: 215 руб.
Эффектный сорт срезочной , пионовидной розы с кружевными , волнистыми краями лепестков . Очень красивые, роскошные , густомахровые цветы нежного кораллового цвета с нежно- персиковым дыханием в самом сердце цветка . Внешние лепестки кремово-салатового цвета. Цветение обильное в течение сезона. Высота куста 80-100 см, размер цветка 7-10 см.
цена: 295 руб.
Альбом: шраб
Название розы MIYABI (Мияби) означает традиционную японскую идею подлинной элегантности, и цветы Мияби являются воплощением этого идеала. Особенно это проявляется в форме цветка и в том как цветок раскрывается. Его средняя часть из лепестков розового цвета раскрываясь, открывает светло-розовые центральные лепестки, образуя форму звезды из крайних лепестков и окрашивая самый центр цветка теплым персиковым оттенком. Цветы большие, в форме розетки, густомахровые, 100 лепестков. Диаметр цветка 8-10см. Длина стеблей розы 40-60 см, без боковых побегов. Цветок в вазе живет не менее 10 дней.
цена: 230 руб.
Альбом: спрей
Очень выносливая, крепкая и неприхотливая. Цветки диаметром 4-5 см, полумахровые, вначале жёлтые, затем кремово-белые, напоминающие попкорн, в соцветиях по 6-12 шт. Цветение обильное, повторное, до заморозков. Листва глянцевая тёмно-зелёная, высокоустойчивая к заболеваниям. Прекрасно растет на цветочных грядках, но для их небольшой корневой системы хватит места даже подвесном кашпо. Зимостойкость до - 38°С.
цена: 245 руб.
Альбом: английская
Великолепный крупный куст с длинными, изящно поникающими побегами, почти без шипов. Эта сильная и здоровая роза хорошо подходит для заднего плана миксбордера. Цветки крупные, густомахровые, диаметром 12-14см. Цвет теплый розовый в центре, к краям цветка переходящий в бледно-розовый. Запах розы. Высота растения 150-180см.
цена: 245 руб.
Альбом: плетистая
Цвет лепестков изменчив, в холодную погоду он ближе к фарфорово-розовому, с зеленцой на внешних лепестках. В теплом климате розовый более насыщенный, цветы нарядные, яркие, раскрываются в форме чаши. Высота куста 250-300см. Размер цветка 9-10см.

Клаймбер – группа роз, которая обладает особенными свойствами: крупными цветками, длинными, жесткими побегами, повторным цветением. Множество сортов получены гибридизацией крупноцветковых чайно-гибридных роз, флорибунды или грандифлоры. В эту группу входит большинство современных плетистых роз с крупными цветками. Они отлично выглядят на высоких шпалерах, у стен зданий, оград. Некоторые сорта могут расти как высокий куст без опоры. Растения – 2-3 плана миксбродеров.

цена: 230 руб.
Альбом: флорибунда
Роза с цветками цвета, который можно охарактеризовать как "кофе с молоком", причем он непостоянен, а меняется не только в зависимости от возраста цветка, но и от сезона, и может становится даже медно-желтым. Цветки диаметром около 8 см, сильно махровые (50-60 лепестков) и немного квартированные, с волнистыми лепестками, с легким классическим ароматом розового масла. Цветение в соцветиях и поодиночке, повторное. Куст высотой до 100 см, листва средне-зеленая.
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 394%
Выкуп № 12
Стоп закупки: 29.03.2024
Мин. сумма выкупа: 1 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 12.03.2024
Саженцы роз имеют диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см, не менее 2-3 основных побегов, не менее 2-3 основных корней. Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Саженцы роз привиты на подвой роза-шиповник Kanina.
Каждый саженец упакован в цветную картонную коробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.
Получение заказа
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.