Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

для рассады СТИРОРА, для растений АЗОТИК, БИОкомпост за 21 день, БИОсептилон для туалета,

СТИРОРА
Экологически чистый и непатогенный для людей, животных и растений продукт.
Основа - почвенные бактерии, стимулирующие рост растений.
Повышает всхожесть семян.
Снижает развитие болезней сельхозкультур.
Улучшает показатели фитосанитарного состояния посевов.
Способствует развитию и повышению урожайности выращиваемых культур.
 
 
 
 
 
 
Приглашаю садоводов и огородников в закупку биопрепаратов от производителя

БИОкомпост за 21 день! 3 недели как 3дня! На основе концентрата бактерий и ферментов.

БИОсептилон для туалета дачного - переработают в торф!

все препараты на основе живых бактерий 100% био от производителя, зарекомендовали себя уже не первый год
Достоинства препаратов:
° Экологически чистые и безопасные для человека, животных и растений;
° Низкая конкурентоспособная цена;
° Высокое качество и надежность товара;
° Продукты разработаны Уфимскими учеными и сделаны в Башкортостане.

 

«Биокомпост 21» - компостирование за 21 день:

° Активно разрушает растительные целлюлозосодержащие остатки до гумусных питательных веществ;
° Дображивает биогумусные отходы до высокопитательных органических удобрительных смесей;
° Выделяет консервирующие органические кислоты, препятствующие развитию «плохой» микрофлоры, и способствуют сохранению всех питательных веществ образующегося компоста;
° Нейтрализуются вредные запахи;
° Гарантируется полное отсутствие мух;
° Результат - биологическое сбалансированное удобрение – идеальное средство для подкормки и пересадки растений.

 

«Биосептилон» - биопрепарат для туалетов, септиков и выгребных ям:

РАСХОД 30гр на 2 куба!!!
° Разлагает фекальные отходы и другие белковые соединения, образуя богатый органическим азотом гумус, что способствует высокому качеству образующегося органического удобрения;
° Подавляет развитие болезнетворных бактерий, которые могут попасть в туалеты, септики и выгребные ямы, деодорируют отходы, удаляя неприятные запахи, обеспечивая перерабатываемый отход легкодоступными органическими соединениями в виде лактатов;
° Активно разрушает остатки бумаги и других целлюлозосодержащих фрагментов, попавших в выгребную яму, до легкодоступных углеводных субстратов.

 

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ по выбору:

Сайт поставщика: biomedhim.ru
Хит продаж
цена: 105 руб.
Вес: 0,09 кг
Альбом: Биомедхим

«СТИРОРА» - это биофунгицид, т.е. на первом месте идет защита от болезней растений, а затем другие свойства препарата.

«СТИРОРА» -  в первую очередь защищает корни растений от грибковых заболеваний (Фузариоз, фитофтороз, ржавчина, мучинистая роса и т.д.) особенно при замачивании семян, пересадке и пикировке растений, а также выделяет гормоноподобные вещества, которые снимают стресс при пересадке, обладает ростостимулирующими свойствами и в конечном этапе получаем повышение урожайности от 30% и выше. «СТИРОРА» - показывает высокую урожайность на пасленовых овощах (томат, перец овощной, бакладжан), Листовых (Капуста белокочанная, Капуста краснокочанная, Кольраби, Брокколи, Брюссельская капуста, Савойская капуста, Пекинская капуста), корнеплодных и клубнеплодных овощах (Картофель, Морковь, Свекла, Редька, Редис, Хрен, Сельдерей, Пастернак), а также рекомендовано для домашних цветочных растений и цветов открытого грунта, газонных трав.

Пример применения «СТИРОРЫ» можно использовать при замачивании семян – разводим 1 чайную ложку (без горки) на 1 литр воды дать настояться 12 часов, затем замачиваем семена на 5 часов после этого сажаем их в землю и поливаем оставшимся раствором от замачивания.

Хит продаж
цена: 105 руб.
Вес: 0,09 кг
Альбом: Биомедхим

Активно разрушает растительные целлюлозосодержащие остатки до гумусных питательных веществ;

Дображивает биогумусные отходы до высокопитательных органических удобрительных смесей;

Выделяет консервирующие органические кислоты, препятствующие развитию «плохой» микрофлоры, и способствуют сохранению всех питательных веществ образующегося компоста;

Нейтрализуются вредные запахи;

Гарантируется полное отсутствие мух;

Результат - биологическое сбалансированное удобрение – идеальное средство для подкормки и пересадки растений.

цена: 105 руб.
Вес: 0,09 кг
Альбом: Биомедхим

«Биосептилон» - биопрепарат для туалетов, септиков и выгребных ям

РАСХОД 30гр на 2 куба!!!

Разлагает фекальные отходы и другие белковые соединения, образуя богатый органическим азотом гумус, что способствует высокому качеству образующегося органического удобрения;

Подавляет развитие болезнетворных бактерий, которые могут попасть в туалеты, септики и выгребные ямы, деодорируют отходы, удаляя неприятные запахи, обеспечивая перерабатываемый отход легкодоступными органическими соединениями в виде лактатов;

Активно разрушает остатки бумаги и других целлюлозосодержащих фрагментов, попавших в выгребную яму, до легкодоступных углеводных субстратов.

Хит продаж
цена: 140 руб.
Вес: 0,06 кг

В современном мире сохранение экологической чистоты окружающей среды имеет огромное значение. Одной из задач, которую необходимо решать, является очистка водоемов от загрязнений. Для этого существует ряд средств, в том числе и биоактиваторы для очистки пруда.

Одним из таких средств является биоактиватор ""Пруд"", производимый под торговой маркой ""Чистая среда"". Дой-пакет содержит 60 граммов данного продукта, который способен эффективно очистить воду от различных загрязнений.

Биоактиватор ""Пруд"" содержит специальные микроорганизмы, которые позволяют ускорить процесс естественной самоочистки водоема. Они разлагают органические вещества, такие как листья, ветки и другие растительные остатки, а также органические отходы животных, которые попадают в пруд.

Благодаря использованию биоактиватора ""Пруд"" удается предотвратить развитие в воде неприятного запаха и образование водорослей. Кроме того, этот продукт помогает сохранить баланс микроорганизмов в воде, что позволяет создать благоприятную среду для жизни рыб и других обитателей пруда.

Применение биоактиватора ""Пруд"" очень простое. Для этого необходимо развести содержимое дой-пакета в воде и равномерно распределить по поверхности пруда. Рекомендуется проводить процедуру очистки пруда два раза в год - весной и осенью.

Таким образом, использование биоактиватора ""Пруд"" позволяет эффективно очистить воду от загрязнений и создать благоприятную среду для жизни рыб и других обитателей пруда. Продукт производится под торговой маркой ""Чистая среда"", что гарантирует его высокое качество и безопасность для окружающей среды.

цена: 105 руб.
Вес: 0,09 кг
Альбом: Биомедхим

БИОПРЕПАРАТ «АЗОТИК» - это биоудобрение, которое в первую очередь позволяет аккумулировать азот на корнях растений.

На что влияет азот при выращивании овощей Именно благодаря азоту культуры развиваются, крупнеют, становятся сильными. Он особенно необходим на стадии роста, чтобы в дальнейшем у растения были силы для образования плодов.

При недостатке азота растение плохо развивается, листья становятся бледными, а в более тяжелых случаях весь побег желтеет, листья опадают, завязи плодов могут осыпаться, а успевшие сформироваться плоды вырастают мелкими.

При избытке азота растения вырастают очень крупными, с темно-зелеными листьями, основная энергия уходит на зелень, в связи с чем плоды могут созревать медленно. Кроме того, такие растения сильнее подвержены заморозкам. Передозировка именно азотными удобрениями может быть опасна из-за отложения нитратов в плодах, которые становится опасно употреблять в пищу.

«Азотик» же не позволяет передозировать почву азотом, так как дозирует дискретно, при этом выделяет ростостимулирующие гормоноподобные вещества и также препятствует развитию корневых гнилей. При применении «Азотика» идет увеличение завязей и соответственно увеличение плодов.

Так, например, для картошки можно использовать для получения посевного племенного материала, так как клубней очень много, но они не очень крупные, а после обработки «СТИРОРОЙ» клубни картофеля очень крупные. «АЗОТИК» лучше подходит для луковичных и стеблевых овощей (Лук, Лук-шалот, Лук-порей, Лук-батун, Лук-слизун, Лук душистый, Чеснок, Спаржа , Ревень, Щавель); Тыквенные и бахчевые (Огурец, Кабачок, Патиссон, Тыква, Арбузы, Дыни), а также бобовые овощи (фасоль, горох, соя и. д.)

Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 41%
Выкуп № 11
Стоп закупки: 03.04.2024
Мин. сумма выкупа: 8 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 10
Каталог обновлен: 01.09.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
орг 15%, транспортные ориентровочно 8руб/шт
Альбомы товаров
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • Новоселов 44-63 (детский клуб Роботрек)
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:19
Августина, большое спасибо за оперативность, товар соответствует описанию