Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Титанико - неубиваемый инструмент

Сверхлегкий титановый садовый инструмент!


Знаете, что обычно говорят люди, когда первый раз берут наш инструмент в руки? "Ах!" Серьезно, все готовятся взять в руки предмет весом в полтора-два килограмма, а берут менее кило. И каждый раз нам чрезвычайно приятно видеть изумленные и восхищенные лица наших покупателей. Давайте немного расскажем о нас, нашем интернет магазине и вообще садовом инвентаре из титана для работы на садовом участке.

 Наш титановый садовый инструмент на 99% - российского происхождения, единственное, что мы импортируем - это саморезы из Германии. К нашему сожалению, саморезы из нержавейки на территории нашей необъятной родины почему-то не делают. Проводили тесты и замеры, садовый инструмент из титана зарубежного производства в большинстве случаев уступают по качеству, запасу прочности, легкости, а по цене часто дороже. Китайская, ныне популярная, "рельсовая сталь" даже рядом не стояла. Купить титановые садовые инструменты можно сделав заказ по телефону в шапке сайта или через заказ. Наш менеджер подробно ответит на все Ваши вопросы.


Что бы купить садовый инструмент из титана для работы на садовом участке из титана в основном обращают внимание только на цену и вес металлической рабочей поверхности, думая, раз в металле содержится титан, значит она прочная и покупка раз и на всегда. Это в корне неверно. Нужно обращать внимание на марку сплава, вес всего садового инструмента (лопата плюс черенок, к примеру), толщину металла, цену инструмента с учетом всех этих характеристик и удобства пользования. Часто при обращении к нам мы слышим примерно такое: "Купил в том году лопату из титана, а она согнулась. Ваш титановый инструмент тоже такой?". Ответ: "Нет!" Мы используем марки титана ОТ4, ОТ4-1 для нашего садового инвентаря из титана. А наша супер лопата Неубивашка сделана вообще из особовысокопрочного ВТ-20. Недобросовестные продавцы продают ручной садовый инструмент из титана марки ВТ1 и ВТ4 с высоким содержанием алюминия и примесей, что и приводит к сгибу штыка. Да, они несколько доступнее, но тогда теряется весь смысл покупки титановый садового инструмента. Наш титановый садовый инвентарь избавлен от этого недостатка и покупка садового инструмента из титана у нас - значит сделать правильный выбор. Кроме того, садовому инвентарю, изготовленному из титана, почти не прилипает грунт, а значит и вес изделия, а значит и ваша работа, становится легче.


Далее давайте поговорим о весе садового инструмента, который представлен в нашем магазине. Титан сам по себе очень легок. Высокая прочность и небольшой вес составляют главные преимущества титанового садового инструмента в сравнении с обычным садовым инвентарем из нержавейки, чугуна и стали. Но весовое преимущество теряется, когда используется черенок из березы. Да, мы понимаем: "все пользуются березовыми черенками, и я буду". Забудьте. Вы - не все. Мы научились обрабатывать для черенков осину. Осиновый черенок правильно высушенный в два раза легче березовых и в три буковых черенков. Мы используем осину класса люкс, то есть это часть дерева без сучков, без темных полос, она идеальна. И, по итогам, лопата, для примера возьмем титановую лопату штыковую садовую толщиной 1,5 мм, вышла всего 850 грамм, а это вес удилища у удочки. Вес в 2 раза меньше, чем стальные с березовым черенком и меньше чем титановые с березовым черенком аналогичных габаритов! Она получилась невесомой, а по прочности превосходит березовые. Такие черенки мы применяем также при изготовлении титановых грабель, вил, за исключением титановых совков. Вы знаете, сами для себя неожиданно, мы нашли еще одно удивительное свойство черенков из осины. Работая с ним почти не остается мозолей. Серьезно. Можно работать без перчаток. Все проверено своими руками, иначе бы мы об этом не говорили. Плюс, наши осиновые черенки обработаны лаком, что предотвращает от выскальзывания и повышает износоустойчивость изделия. Естественно если черенок вам не нужен вы можете купить титановые садовые инструменты для дачи без черенка в нашем интернет магазине.


В зависимости от целей и объема работ мы предлагаем купить титановый садовый инвентарь различной толщины рабочей поверхности. В основном это касается лопат, так как грабли и вилы из титана сами по себе толстые и такой садовый инвентарь из титана хрупкими никак не назовёшь. И так, у нас в линейке садового инвентаря из титана, а именно лопат, представлены инструменты толщиной металла 1.2 мм, 1.5 мм и 2.0 мм. Соответственно распределяется и классификация по нагрузке. Чем тоньше, тем меньше предполагаемая нагрузка. Титановые лопаты толщиной 1.2 мм предназначены для мягких легких земель и грунтов, суглинков. Подходящей большинству считается легкая лопата в 1,5 мм для работ со средней нагрузкой на рабочую поверхность. И, наконец, легкие лопаты толщиной в 2,0 мм предназначены для работы с тяжелыми грунтами и землей, предполагается высокая нагрузка. Если вы не знаете, что выбрать, мы рекомендуем лопаты толщиной 1,5мм и 2,0 мм. Так же у нас в ассортименте представлена лопата Неубивашка, которую мы изготавливаем только на заказ по предоплате. Это высокопрочная лопата "навсегда" и ее "убить" действительно чрезвычайно сложно. Так же мы делаем прекрасные автомобильные титановые лопаты для автолюбителей.

 

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ по выбору:

Сайт поставщика: titaniko.ru
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 32%
Выкуп № 7
Стоп закупки: 22.01.2024
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 04.05.2022
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
  • ПВЗ Новокузнецк- Центр, ул. Покрышкина, 3
  • Возможна доставка до квартиры по районам г.Новокузнецка
  • Новоселов 44-63 (детский клуб Роботрек)
  • ул.Орджоникидзе 33
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.