Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

Плюшевые зверюшки Зайка Ми и котик Басик, а также их друзья, Lucky Doggy. Выбираем подарки детям и взрослым

риветствую Вас в моей закупке! 

Меня зовут Татьяна. Я помогу Вам приобрести товары по оптовым ценам, а это дает Вам возможность сэкономить на другие радости жизни. Все вопросы через форму личного сообщения или Viber, или WhatsApp 89030684020.

Добро пожаловать в мир мимимишных игрушек!

Предлагаю Вам приобрести забавных, милых, очаровательных плюшевых зверюшек Зайку Ми и Котика Басика, которых придумали и нарисовали российские дизайнеры из компании "Буди Баса"!

Эти брендовые игрушки не оставят равнодушными детей, да и многих взрослых. Их можно преподнести в качестве подарка детишкам, подарить 14 февраля любимому человеку, 8 Марта - маме, девушке, подруге, а также можно подарить их и на Новый Год! Такому подарку обрадуются Ваши коллеги по работе. 

Зайка Ми и Кот Басик изготовлены из качественных и приятных на ощупь материалов, могут быть одеты и в бархатный халатик с «действующими» кармашками, и в забавные шапочки, которые можно снять и надеть в зависимости от погоды, и в шарфики, и в перчаточки, и в свитерочки!

У Басика появилось много друзей: кошечка Ли-Ли, малыши Басик BABY и Ли-Ли BABY, а также прелестные собачки Бартоломей (Бартоша) и Марк Ваксон!!! 

Прошлой весной фабрика Буди Баса выпустила неземных существ с пушистыми хвостиками и большими выразительными глазами - Лори КОЛОРИ.

НОВИНКИ! НОВАЯ СЕРИЯ!!!

Lucky Doggy

 

Приятных покупок!

 

Внимательно читайте условия закупки!!!

УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Если у Вас нет времени на прочтение данного раздела справки и на ознакомление с условиями закупки, просьба найти 5 минут и ознакомиться! В противном случае, во избежании траты Ваших нервов и времени, ибо закупки порой могут затянуться и на месяц-два, мой совет Вам - покупайте в магазине, там сразу и с примеркой, а в СП есть риск пересорта и время для сбора.

Участие в закупке дело добровольное! Помните, что организатор - это всего лишь посредник между Вами и поставщиком, а СП – это не магазин!

 

 

Сайт поставщика: www.zaika-mimimi.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сегодня в 20:23
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 4
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Каталог обновлен: 23.11.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
1. Орг 10%
2. Минимальная сумма заказов 10 штук. Бронь от 2шт, поэтому заказы делаем обдуманно.
3. Доставка осуществляется ТК Энергия или ПЭК, возможно Почтой России, если будет ниже цена.
4. Оплачиваем в течение 1-2 дней после выставления счета. При оплате через Сбербанк онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем!!! Верну деньги обратно.
5. Размер взымаемой банком комиссии, при переводе средств на карту/счет/пр. организатора - отсутствует, при условии, если Ваша карта выпущена в г. Новокузнецке Сбербанком. После перечисления денег обязательно отписываемся в заказе о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку
6. После СТОПА никакие изменения не принимаются.
7. Пересорт, брак - распределяете на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика
8. В случае, если поставщик признал факт недогруза - заказ отправляется со следующей поставкой. В случае отсутствия товара на складе-возвращаются деньги.
9. Раздача в ЦРП Курако, 16 (НК-Мама). Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
10. Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
11. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ.
12. За темой следим самостоятельно.
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:48
Спасибо огромное за закупку! Они просто супер!!! 😺😺😺