Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:

❤️️Корейское МЫЛО на все случаи жизни!!!❤️️

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я помогаю вам покупать товары по оптовым ценам, что значительно экономит ваш семейный бюджет и дает возможность не экономить на себе и своих родных.
Все вопросы Viber 89133282653 или через форму личного сообщения на сайте



Приятного Вам выбора и удачных покупок! 

 

Хит продаж
цена: 104 руб.

Хозяйственное мыло Mukunghwa Sokki эффект кипячения изготовлено исключительно из жиров растительного происхождения высокой очистки. Не содержит вредных химических добавок. Отбеливатель, входящий в состав мыла, дает эффект кипячения белья. Мыло делает белую ткань белее, а цветную более яркой.

Жирные кислоты и оптический отбеливатель, входящие в состав этого мыла, придают эффект кипячения белья. Превосходно отстирывает все виды пятен, в том числе кровь, фруктовый сок, жир и масло, сохраняя при этом яркость цветных тканей и естественную белизну белого белья.

Состав: жирные кислоты, гидроксид натрия, силикат натрия, диоксид титана, CBS-X, TPA-40, ароматизаторы.

цена: 88 руб.

Мыло содержит фруктовые экстракты и порошок древесного дубового угля, которые великолепно очищают поры, отшелушивают омертвевшие клетки, осветляют, успокаивают кожу, снимают воспаления. Мелкие частички древесного угля не травмируют даже самую нежную кожу. Подойдет для нормальной и жирной кожи. Кожа начинает дышать, становится чистой, гладкой, светящейся.

цена: 96 руб.

Мыло отлично справляется с бактериями, жировыми и пищевыми загрязнениями и неприятными запахами на кухонных полотенцах, тряпках, прихватках, фартуках и обеспечивает эффект кипячения (стерилизацию на 99 %). Может применяться для мытья и обработки кухонных поверхностей - разделочных досок (после рыбы, мяса), пластиковых поверхностей, клеёнок, полок в холодильнике и шкафах, микроволновых печей. Требует протирания чистой водой после обработки. Не содержит флуоресцентных отбеливателей.

Состав:мыльная основа (96%), растительный дезодорант, антибактериальный агент, дерматопротекторы.

Новинка
цена: 480 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Сочный аромат лимона.   В упаковке 3 шт. по 130 г.
Новинка
цена: 510 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Нежный аромат цветочного мыла.   В упаковке 6 шт. по 85 г.
Новинка
цена: 610 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Роскошный аромат роз.   В упаковке 6 шт. по 85 г.
Новинка
цена: 480 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Нежный аромат цветочного мыла.   В упаковке 3 шт. по 130 г.
Новинка
цена: 480 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Роскошный аромат роз.   В упаковке 3 шт. по 130 г.
Новинка
цена: 300 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Нежный аромат цветочного мыла.   В упаковке 3 шт. по 85 г.
Новинка
цена: 160 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Нежный аромат цветочного мыла.   Вес 130 г.
Новинка
цена: 300 руб.
Традиции и качество! Основа мыла - 100% растительное сырьё, получаемое из семян и масла пальмы. Мыло образует обильную кремовую пену, которая сохраняет свою плотность до смывания, и нежно очищает кожу. Сквалан растительного происхождения и глицерин увлажняют и защищают от пересыхания. Роскошный аромат роз.    В упаковке 3 шт. по 85 г.
Новинка
цена: 104 руб.

Корея Бренд: MUKUNGHWA. Премиальное мыло на 97% состоит из мыльной основы, удаляет стойкие пятна и нейтрализует неприятные запахи благодаря пищевой соде. Создает обильную пену, глубоко проникает в волокна ткани, расщепляет загрязнения и легко выполаскивается. Глицерин, масло семян подсолнечника и масло виноградных косточек сохранят кожу увлажненной. Мыло не содержит 5 вредных компонентов: флуоресцентный отбеливатель, парабены, CMIT, MIT, триклозан. Подходит для застирывания и стирки деликатной одежды и детского белья, одежды из тканей любых типов и цветов. Лёгкий аромат. Состав: мыльная основа (97%), пищевая сода, глицерин, масло семян подсолнечника, масло виноградных косточек.

Новинка
цена: 104 руб.

Премиальное мыло на 97% состоит из мыльной основы, удаляет стойкие пятна и отбеливает благодаря кислородному отбеливателю (перкарбонат натрия). Создает обильную пену, глубоко проникает в волокна ткани, расщепляет стойкие загрязнения и легко выполаскивается. Глицерин, масло семян подсолнечника и масло виноградных косточек сохранят кожу увлажненной. Мыло не содержит 5 вредных компонентов: флуоресцентный отбеливатель, парабены, CMIT, MIT, триклозан. Подходит для застирывания и стирки деликатной одежды и детского белья, одежды из тканей любых типов и цветов. Лёгкий аромат.
Состав: мыльная основа (97%), перкарбонат натрия, глицерин, масло семян подсолнечника, масло виноградных косточек.

цена: 280 руб.

Туалетное мыло с ярким ароматом лимона. Классическое туалетное мыло для рук и тела отлично пенится, хорошо удаляет загрязнения, оставляет приятный аромат на коже. Картонная подложка с 3 кусками мыла в мягкой упаковке.

цена: 280 руб.

Туалетное мыло с нежным ароматом цветущей розы. Классическое туалетное мыло для рук и тела отлично пенится, хорошо удаляет загрязнения, оставляет приятный аромат на коже. Картонная подложка с 3 кусками мыла в мягкой упаковке.

цена: 280 руб.

Туалетное мыло с нежным ароматом белых цветов. Классическое туалетное мыло для рук и тела отлично пенится, хорошо удаляет загрязнения, оставляет приятный аромат на коже. Картонная подложка с 3 кусками мыла в мягкой упаковке.

цена: 96 руб.
Экстракт дамасской розы наполняет кожу жизненной силой, придавая ей яркость. 7 растительных экстрактов - зеленый чай, ромашка, розмарин, центелла, грецкий орех, шлемник и солодка успокаивают и увлажняют. Гиалуроновая кислота проникает вглубь кожи, помогая сохранить и удержать естественную влагу. Не содержит опасных для здоровья компонентов. С ярким ароматом розы.
цена: 80 руб.
Экстракт лаванды расслабляет и успокаивает, дарит ощущение комфорта и умиротворения. Гиалуроновая кислота проникает вглубь кожи, помогая сохранить и удержать естественную влагу. Натуральные компоненты растительного происхождения мягко и бережно очищают кожу, не вызывая раздражения. Не содержит опасных для здоровья компонентов. С глубоким теплым ароматом лаванды.
цена: 80 руб.
Коктейль из абрикосового масла и токоферола (витамин Е) восстанавливает защитные свойства кожи, питает и смягчает, придает коже гладкость. Мыло придает коже приятное ощущение свежести после каждого применения. Приятный аромат спелого абрикоса.
цена: 80 руб.
Экстракт огурца и гиалуроновая кислота эффективно увлажняют и восстанавливают кожу. Огурец используется в качестве средства для увлажнения и отбеливания кожи, он сделает кожу свежей и сияющей. Гиалуроновая кислота проникает вглубь кожи, помогая сохранить и удержать естественную влагу. Не содержит опасных для здоровья компонентов. Имеет свежий приятный огуречный аромат.
цена: 80 руб.
Богатая витаминами молочная эссенция сделает вашу кожу мягкой и эластичной, мало жожоба проникает глубоко в кожу, питает, успокаивает и увлажняет, предотвращая сухость, стянутость и раздражения. Не содержит опасных для здоровья компонентов. Имеет бархатный молочный аромат.
цена: 80 руб.
Экстракт Алоэ вера обладает очень легкой текстурой и при этом глубоко увлажняет, за счет этого он освежает, успокаивает воспаления и восстанавливает кожу без дополнительного утяжеления различными маслами. Не содержит опасных для здоровья компонентов. Имеет свежий аромат Алоэ вера.
цена: 88 руб.
Мыло содержит экстракты полыни, плодов нони, фруктовые кислоты (винограда, апельсина, яблока, лимона, лайма) и порошок листьев полыни, которые омолаживают, восстанавливают, эффективно очищают, отшелушивают омертвевшие клетки кожи, увлажняют и успокаивают. Кожа начинает дышать, становится нежной, упругой, гладкой и бархатистой.
цена: 88 руб.
Мыло содержит масла и порошок 5 зерновых культур (черные бобы, зеленый гамм, адлаи, черный рис и кунжут) и фруктовые кислоты (винограда, апельсина, яблока, лимона, лайма), они эффективно очищают, бережно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, питают и увлажняют. Мелкие частички зерновых не травмируют даже самую нежную кожу. Подойдет для нормальной и сухой кожи. Кожа начинает дышать, становится красивой, гладкой и бархатистой.
цена: 88 руб.
Мыло содержит мед, фруктовые кислоты (винограда, апельсина, яблока, лимона, лайма) и порошок скорлупы каштана, которые омолаживают, восстанавливают, эффективно очищают, отшелушивают омертвевшие клетки кожи, питают и увлажняют. Мелкие частички каштана не травмируют даже самую нежную кожу. Подойдет для нормальной и сухой кожи. Кожа начинает дышать, становится упругой, гладкой и бархатистой.
цена: 96 руб.
Мыло мягко очищает. Содержит масло камелии, цитрусовое масло, экстракты кактуса, бамбука, красной капусты, алоэ. Вулканическая порода с острова Джеджу богата редкими натуральными компонентами из недр Земли, насыщающими кожу микроэлементами, а растительные экстракты наполняют кожу здоровьем и сиянием.
цена: 96 руб.

Соль мертвого моря содержит необходимые для кожи микроэлементы и минералы, отбеливающие и освежающие кожу, придающие ей здоровый блеск и яркость. В состав мыла входят 4 натуральных масла: кокосовое, оливковое, виноградное и масло рисовых зерен. Природные растительные компоненты бережно ухаживают за кожей, насыщают и увлажняют ее.

цена: 96 руб.

 Гипоаллергенное мыло, безопасное для чувствительной и аллергичной кожи, 100 % состоит из натурального сырья и не оставляет на тканях веществ, которые могут вызвать раздражение и дисбаланс микрофлоры кожи или слизистых. Дерматологически протестировано. Может использоваться для стирки детского белья. Обладает отличными моющими свойствами, хорошим пенообразованием. Подходит для тканей любых типов и цветов. Имеет легкий запах натуральной мыльной основы.

Состав:мыльная основа (96%), растительный дезодорант, антибактериальный агент, дерматопротекторы.

цена: 96 руб.

 Мыло предназначено для застирывания, выведения различных органических пятен с тканей, в т.ч. с воротничков, рубашек, носков, кроссовок, спортивных костюмов и пр. А также для стирки и кипячения. В состав входит большой % натуральных ингредиентов и глицерин, которые предохраняют кожу во время стирки, не раздражают руки, не содержат флуоресцентных агентов. Сочетание растительных компонентов и ионных поверхностно-активных веществ дает максимальный отстирывающий эффект. Придает белью приятный аромат.

Состав:мыльная основа (98%), неионогенные ПАВ, глицерин, отдушки.

цена: 96 руб.

Мыло совмещает 2 свойства - обладает повышенной отстирывающей способностью (справляется с тяжелыми пятнами) и при этом стерилизует ткани (убивает 99 % бактерий, плесневых грибов, кишечную палочку и стафилококк). Может использоваться вместо кипячения белья. Мыло прекрасно очищает ткани, препятствует повторному росту бактерий, возникновению неприятных запахов на тканях, оставляет свежий аромат.

цена: 96 руб.

Мыло имеет повышенные отстирывающие и отбеливающие свойства. Идеально подходит для застирывания, предварительной обработки пятен и отбеливания светлых и белых тканей. Обладает хорошим пенообразованием, выраженными антимикробными свойствами, не раздражает кожу, может в т.ч. использоваться для стирки детского нательного белья, оставляет на тканях приятный цветочный запах.

Состав: мыльная основа (88%), силикаты, флуоресцентные агенты, отдушки.

цена: 96 руб.

 Экономичное и эффективное хозяйственное мыло, придает белью потрясающий свежий аромат. Мыло справляется с любыми загрязнениями (пища, жир, грязь, кровь и т.д.), идеально для удаления неприятных запахов (табака, пота, краски и т.п.) и стирки любых типов ткани при температуре воды от 0 до 100 градусов, а также для кипячения. Прекрасно растворяется в воде, создает ароматную обильную пену, удаляет из волокон загрязнения и въевшиеся посторонние запахи, легко выполаскивается. Оставляет приятный аромат апельсина.

Состав: мыльная основа (75%), силикаты, отдушки.

 
цена: 96 руб.


Классический состав хозяйственного мыла эффективный и экономичный, он используется более 60 лет. Мыло справляется с любыми загрязнениями (пища, жир, грязь, кровь и т.д.), идеально для стирки любых типов ткани при температуре воды от 0 до 100 градусов и для кипячения. Прекрасно растворяется в воде, создает обильную пену, проникает в волокна ткани, легко выполаскивается. Оставляет аромат чистого белья.

Состав: мыльная основа (75%), силикаты.

 
Закупку проводит:
Сегодня в 12:39
Идет сбор заказов
Собрано 6%
Выкуп № 29
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 18,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 11.03.2024
☛ Мой инстаграм(признан экстремисткой организацией на территории РФ): [перейти]
1. Орг.сбор 16%
2. Минималки 10000.
3. Доставка из г. Москва, стоимость доставки входит в ОРГ%.
4. Предоплата – 100% на карту Сбербанка . Оплачиваем в течении 2 дней после выставления счета. При оплате через Сбербанк онлайн в поле "комментарий к платежу" ничего не пишем!
5. Размер взымаемой банком комиссии, при переводе средств на карту/счет/пр. организатора-отсутствует,при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком. После перечисления денег обязательно отписываемся в заказе о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
6. После бронирования и СТОПа никакие изменения не принимаются.
7. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
8. Раздача в ЦРП на Курако, 16 (НК-мама)
9. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ.
УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
Участие в закупке - дело добровольное! Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт! Пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно. При форс-мажоре ответственность коллективная.
Получение заказа
  • НК-мама (г. Новокузнецк, пр. Курако, 16)
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.