Совместные покупки Океан-СП Лучшие товары по лучшим ценам в Новокузнецке!
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Светлана Муртазина Вчера в 16:42
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
teddy teddy 13 апр 2024 в 11:10
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 10:30
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
Светлана Муртазина 10 апр 2024 в 01:08
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
teddy teddy 06 апр 2024 в 10:26
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 09:21
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
Эли 02 апр 2024 в 15:01
В СПб есть доставка и сколько? Спасибо
teddy teddy 02 апр 2024 в 11:07
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
Августина 29 мар 2024 в 10:36
Какие розы стоит покупать для нашего климата, а какие - плохо перезимуют. Сроки посадки, обрезка при посадке, как правильно передержать саженец, как посадить.
Какие сюрпризы нас ждут при снятии зимних укрытий Соберем весеннюю аптечку розовода.

Курьерская доставка Кузнецк/Ордж. р-ны, Осинники, Калтан.

Модератор не назначен
Администратор
24 сен 2021 в 14:15
Уважаемые участники закупок!

Для тех, кто живет в Кузнецком или Орджоникидзевском районах, а так же в п. Высокий, Осинниках, Калтане,
предлагаю воспользоваться курьерской доставкой своих заказов от ЦРП до вашего дома.

фото
фото
есть Viber, WhatsApp

Забирать заказы буду с ЦРП Покрышкина, Курако, Циолковского

График адресной доставки:
Для Кузнецкого, Орджоникидзевского районов:
преимущественно пятница вечер после 19:00
(иногда может быть и суббота с 15:00 до 16:00)
Если будет набираться много заказов, то будет дополнительный день среди недели.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 70 руб/место (Кузнецк 60 руб/место) + стоимость услуг ЦРП
Размер "места" - до 35*30*20, или 2 черных полосатых пакета
каждое дополнительное место + 10 руб (если заказы мелкие и в совокупности занимают одно место, то надбавки не будет)
Если заказы из разных ЦРП, то +30 руб (за дополнительное место в этом случае надбавки не будет, всё входит в эту стоимость)
доставка в частный сектор (дома, которые отдалены от маршрута по магистрали от Советской Площади до Абашево более, чем на 1км) +50 руб. либо встреча в заранее оговоренном месте вне частного сектора
для записи на курьерскую доставку (Кузнецкий, Ордж-ий р-ны) прошу заполнить форму:
https://forms.gle/sKNZLx9fv3PgT47W8


************************************************************
Для п.Высокий, Осинников, Калтана
1 раз в 2 недели по субботам с 11 до 12
(с мая по октябрь каждую субботу)
P.S. Для участников из Калтана до мая месяца скорее всего будет другой день недели. В Осинники заказы попадут в субботу по графику, а в Калтан + 1-3 дня, т.к. увозить буду не я! Все нюансы будем оговаривать через ЛС или в мессенджерах. С мая по октябрь по тому же графику, что и в Осинники.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 100 руб/место + стоимость услуг ЦРП
Размер "места" - до 35*30*20, или 2 черных полосатых пакета
каждое дополнительное место + 10 руб (если заказы мелкие и в совокупности занимают одно место, то надбавки не будет)
Если заказы из разных ЦРП, то +30 руб (за дополнительное место в этом случае надбавки не будет, всё входит в эту стоимость)
доставка в частный сектор (кроме пос.Орловка, пос.Постоянный) +50 руб. либо встреча в заранее оговоренном месте вне частного сектора
для записи на курьерскую доставку (Осинники, Калтан) прошу заполнить форму:
https://forms.gle/1ZSpWzguDriurnSr6

************************************************************
Оплату я пишу в день доставки, непосредственно перед доставкой, т.к. заранее я не могу знать стоимость услуг ЦРП, которые сама предварительно оплачиваю, забирая заказы.
Оплата желательно наличкой, но если нет возможности наличными, приму платёж на карту.

Всегда минут за 20-30 перед доставкой списываюсь или созваниваюсь, если нет мгновенного ответа на сообщение.

Есть возможность доставки крупногабарита в разобранном виде высотой до 2 метров. Т.е. это дверь, матрас, небольшой шкаф, стулья или компьютерное кресло. Крупногабарит забираете сами с машины. По крупногабариту обсуждаем нюансы заранее, чтобы оценить вместимость груза в машину и то, одна ли я буду в день доставки или с мужем. Возможно, если я одна, я не смогу поднять тяжелое физически. В зависимости от размеров и веса крупногабаритного груза, будет наценка от 20 до 50 руб.

************************************************************
Бонусы:
- частные передачи от вас до ЦРП (при условии, что я не специально приеду за передачей, а у вас в этот день адресная доставка из ЦРП) - БЕСПЛАТНО!
- если наряду с доставкой из ЦРП я везу Вам заказы из своих закупок, стоимость доставки делится пополам (услуги ЦРП в полном объеме)
- доставка заказов из моих закупок в межгород бесплатно, но вожу в тот же день, когда у меня плановая курьерская доставка. Эта доставка адресная в том случае, если мне по пути и специально куда-то ехать не надо. Обычно назначаю место встречи в центре (у церкви или у ТЦ Южный), примерное время встречи оговариваю заранее, более точное сообщаю в пути.доставка на один адрес от разных УЗ - 70% от каждого участника, т.е. скидка 30%. Кузнецк - это 45 руб., Орджоникидзевский р-н - 50 руб., Осинники, Калтан - 70 руб. Если участника 2 на один адрес, то, соответственно, сумма умножается на два.

- для иногородних скоропортящиеся товары или растения сохраню в надлежащих условиях
- для жителей Орджоникидзевского района кроме адресной доставки могу предложить услуги выдачи заказа из дома (Новобайдаевка, сектор Б) в вечернее время после 19:00 (в выходные по предварительной договоренности) или в Байдаевке (район ост. Байдаевский рынок) с 10:00 до 18:00 в будний день.

Стоимость в данном случае будет равна стоимости выдачи ЦРП + сами услуги ЦРП. Для того, чтобы я понимала, что везти не на адрес, делайте отметку в комментарии при заполнении формы.

Буду благодарна, если вы предупредите заранее об отмене заказа на доставку. Я ориентируюсь на количество заказов, а так же заранее составляю маршрут, но иногда вместо запланированных 5 заказов по факту забираю только 3. Ехать за тремя заказами из Новобайдаевки, чтобы развести их по районам - потерять как минимум два часа и уйти в минус. Согласитесь, не очень приятно.

****Если что-то вдруг упустила или в процессе работы появятся дополнительные нюансы, пост буду корректировать.****
Администратор
Администратор
Вчера в 19:24
Сообщений: 13
На сайте с: 28.01.2020